Раздел: Помогите (Подскажите, пожалуйста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Домашний повар

Подскажите, пожалуйста, как выглядит общение? Вы заказываете меню? Сам предлагает? На день? На неделю? Кто покупает продукты? Сколько стоит?
Спасибо всем ответившим!
11.12.2003 14:09:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас домработница и готовит, помимо прочего. Чтобы не обсуждать меню каждый день, я выбрала время, составила 4 разных недельных меню, распечатала. В начале недели вывешиваю в кухне на холодильник очередное меню, а она по нему готовит, не спрашивая меня ни о чем (продукты мы закупаем заранее, сами). Мне так проще, потому что я не хочу каждое утро думать об этом. 11.12.2003 19:16:21, Nesmejana
Повара отдельно не было, но домработницы всегда совмешали. Задача была приготовить из того, что есть в холодильнике. Привествовались любые пожелания на следующую неделю накануне субботы. 11.12.2003 14:52:21, Красно Солнышко
Основные продукты длительного хранения закупаем на месяц вдвоем на машине. Всякую мелочевку докупаем в процессе, кому удобнее в данный момент. Меню :) в будние дни не обсуждаем, на выходные - в пятницу 11.12.2003 14:30:58, Robin

Статья дня

«А вы знали, что вас ждет, когда заводили ребенка?»

Женщинам в России не хватает поддержки и информации, говорят феминистки. Вы тоже так считаете?
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!