Раздел: (звездные войны 7 купить лицензию)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звездные войны - лицензия

Мой ребенок просто помешался на этом фильме. Хочу сделать ему подарок - купить лицензионные три кассеты (они только недавно появились в продаже). Но не знаю, КАК фильмы озвучены - хотелось бы, конечно, чтобы качественно. Кто уже купил - расскажите свои впечатления, плз! :)
05.12.2000 11:31:04, Ксения

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксюш - твой тоже?! Мой может смотреть каждый день - особенно гонки:) Я тоже хочу ему купить, но у нас есть красиво оформленный Эпизод-1... Как бы приобрести только два - не знаю... И я в принципе противник пиратских кассет, честно говоря. Я бы потратилась...
Мой еще мечтает об игрушке - мече Джедая. Купила уже:))
05.12.2000 15:19:30, Фунтик
Так те, которые вышли - это старые фильмы, те, что вышли раньше начала (т.е. "Эпизода I"), но являются продолжением. Харрисон Форд там Хан Соло играет. А Дарт Вейдер получился из Энекина Скайуокера (вот так, был такой хороший мальчик, а стал злодеем... Но об этом еще расскажут в Эпизодах 2 и 3). Их восстановили, звук сделали. 05.12.2000 17:23:47, Маша А.
Хе, а у меня ждет-не дождется Леговских Звездных Войн. А я посмотрела, там все такое скучное и дорогое... :( Спекуляция на любимых героях...
А "Эпизод 1" - это который последним вышел? Кроме него еще ведь три фильма. Вот они-то и были переведены лицензионно недавно.
05.12.2000 17:06:58, Ксения
Лучше брать НЕ-лицензионные.
На Горбушке, рядом со входом в ДК, стоят ребята и продают копии с DVD, кассеты стоят подороже лицензионных, но звук - чумовой и качество обалденное. У них - PAL, но есть и в NTSC. У других.
05.12.2000 13:04:40, Кидальго
Эх, не ошибиться бы... Сейчас мы смотрим чужие кассеты, там такой жуткий звук, что половины слов не слышно, а вторая половина вообще не переведена. В общем, ужас. 05.12.2000 17:08:30, Ксения

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!