Раздел: (тепло ли там? Особенно интересует температура воды в период 1(2)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите кто был в сентябре в Турции...

тепло ли там? Особенно интересует температура воды в период 1(2,3)-15(16,17) сентября. А то у нас начальство очередную фигню придумало, типа, определяйтесь, ребята с отпусками ВОТ ПРЯМ ЩАС! А ребенок у меня мерзлячий, в конце сентября в Сочи в воду шел с трудом. Ну не любит он купаться в прохладной воде, ему _очень_ теплую надо.:-))
04.12.2000 19:27:06, Галина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Должно быть ОЧЕНЬ тепло. Мы все время ездим в конце октября - днем воздух +40, а море не знаю сколько, но невероятно теплое, как суп:-) Так что думаю, что в сентябре там еще жарче. С Сочи не сравнить:-) 05.12.2000 11:29:52, Мартина
Мы ездили всей семьей с 8 по 21 сентября. Как нам потом сказали - это самое благоприятное время для отпуска. Все лето было нестерпимо жарко как на воздухе, так и в воде. В первой половине сентября очень хорошо - и вода теплущая и погода хорошая. А вот со второй половины месяца начинают дуть сильные холодные ветры и в воде чувствуются неприятные холодные течения.
Так что - Турция в сентябре - это класс!
04.12.2000 21:15:22, Nayer
Я была в Турции в октябре,температура воздуха +30,воды чуть ниже.В сентябре вода будет очень тёплая,это точно. 04.12.2000 19:40:18, Genni

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!