Раздел: (Сначала сотовый телефон потерялся у нашего друга)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимой сотовые улетают в теплые страны.

Сначала сотовый телефон потерялся у нашего друга. Лесной пикничек оказался роковым для маленького кнопочного зверька и он сбежал...Пройдя по местам лесных перекрестков, по которым мы ходили, ничего обнаружено не было и номер не отзывался...Потом сотовые стали теряться у знакомых на работе моего мужа, у кого крепление разболталось, кто по пьяни забыл, и так далее. Мне муж говорит, что у него крепление тоже никуда не годиться, надо бы поменять, да, да, словами дело и закончилось...Наш серебристый звонилка оставался с нами.
В субботу наш папка вернулся из коммандировки! Это отдельная песня (причем очень радостная!) Сонные, но очень довольные мы отправились в воскресенье на Коломенский рынок, надо было деткам одежду купить. Идем по рынку, выбираем платье, и вдруг слышим до боли знакомый "полет шмеля" этот звук заставил нас даже обернуться и пройти несколько шагов в том направлении... глупости какие, не у нас же одних такая мелодия...."А я в машине телефон оставил",-пожал плечами мой муж. Мы все купили, что нам было нужно и вернулись в машину. Конечно, никакого сотового там не было :-( Пятиминутное лазение под сидениями не дало никакого результата. Приезжаем домой, а наш друг спрашивает "Что к телефону не подходите?" Мы переглянулись. "Да, подошли бы, только не знали в каком кармане он звонит.." Вот так мимо нас прошел наш телефон :-)
А потом позвонили сами по номеру, там голос с южным акцентом сказал, что телефон он купил только-что (к стати у охранника стоянки, то есть мы потеряли его недалеко от машины, а охранник нашел). Перекупать невыгодно (все равно Никитос его спинку изрядно поцарапал!) разве что номер удасться вернуть...
Вот такая история.
04.12.2000 14:54:14, оса

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой стащили вместе с сумкой в детском клубе, а у мужа в обычном деревенском туалете на даче прям в дыру и выпал! Искали долго граблями, но безрезультатно. Достали только через месяц, но куда его теперь? 05.12.2000 19:12:29, Кира
У мужа тоже украли МОЙ телефон.На ВДНХ двое кавказцев толкнули его,через минуту муж почувствовал,что в кармане пусто.Они с другом догоняют их,обыскивают,ничего...Видимо,у них этот процесс очень хорошо отлажен.Ну,да нет худа без добра.Купили мне новый,всё равно тот уже старый был,да расстаться никак не могла. 04.12.2000 16:14:26, Genni
А у меня в магазине стащили, вай, абыдна было :(((((
У знакомых украли из машины, пока дорогу спрашивали.
Наверное, охота на них началась.
04.12.2000 15:03:30, Олич
Точно :-) Надо им ошейнички специальные завести, с цепочками .... 04.12.2000 15:07:12, оса

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!