Раздел: (Ситуация: наша семья (я, муж и дочка 5 лет) уже несколько месяцев живем в Канаде)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние праздники

Ситуация: наша семья (я, муж и дочка 5 лет) уже несколько месяцев живем в Канаде. Никаких особенно близких друзей не имеем, ну таких чтобы праздники вместе встречать.
А праздников в этом году у нас намечается аж 3 штуки: Рождество католическое, Новый год и Рождество православное... И хочется мне для семьи что-нибудь интересное придумать. Особенно на Новый год, т.к. для нас это все-таки основной праздник, а тут даже "Голубой огонек" не посмотришь :-)
Помогите идеями, и "американки" расскажите когда вы детям подарки дарите?
04.12.2000 06:00:21, Olga U

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы все равно подарки дарим на новый год, как у нас принято. А вот на Рождество можно в центр города поехать, будут развлечения, и в театры походить на детские представления. А вот новый год наверно в кругу семьи, т.к. друзья все далеко. 04.12.2000 19:16:45, Лана

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!