Раздел: Эти коварные мужчины (Не живу с мужем уже года 2. Проблемы начались с моей беременностью (запланированной и желанной вроде обоими) и рождением ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про мужскую психологию - непонятки :) или :(

Не живу с мужем уже года 2. Проблемы начались с моей беременностью (запланированной и желанной вроде обоими) и рождением ребенка. Пока я «пыталась сохранить семью», меня топтали и пинали, оскорбляли и материли, только что разве не били. Ребенок его вообще не интересовал, мог свалить куда-то на пару месяцев и даже ни разу не позвонить, пока сидела в декрете – 100 баксов на еду на коленях вымаливала... Дочку в свою квартиру прописать отказался. Последние полгода вообще не виделись, не звонил, к дочке не приходил. Договорились встретиться, чтобы обсудить развод. Говорю, ничего мне от тебя не нужно, алиментов не плати, только если мне какие разрешения для ребенка понадобятся – изволь подмахивать. В ответ – любовь-морковь, переезжай ко мне, я тебе всю зарплату буду отдавать, малышку обожаю, жить без вас не могу… Шлет романтические СМС. Я, естественно, про него и думать уже забыла, два года назад сопли утерла и пошла пахать – дете то кормить надо. И жить с ним в мои планы совершенно не входит, мне хватило того, что было. Но мне просто любопытно, чем больше и дальше я его шлю, тем больше и крепче его «любовь». В последний раз просто натурально рыдал в трубку. Меня бы так кто слал, как я его, я бы и думать уже про такого человека забыла, хотя бы из гордости. Что это – какие-то недоступные мне особенности мужской психологии? Из серии – как
это так, меня такого замечательного, богатого и умного не хотят? Есть у меня еще догадка – может, он думал, что мне его деньги нужны (зарабатывает он очень прилично), а теперь в силу проявленного мной абсолютного бескорыстия (по сравнинию с другими бабами, видимо) проникся ко мне нежными чувствами? Тоже бред. Что же это такое?
30.10.2003 02:33:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он деспот. И сам не виноват, не повезло ему. А вам подальше нужно от него держаться, иначе превратитесь в профессиональную мученицу. 30.10.2003 09:40:30, ANIRI
Упаси Господь, терновый венок меня что-то не привлекает:) 30.10.2003 10:29:58, Автор
Мне как-то подруга объясняла похожий случай (с ней, не с ней). Так она говорит, что мужики как правило не любят когда их отпихивают.... им надо чтобы они отпихивались. Вот в том случае, мужчину бросили (потому что он уже оборзел окончательно), а он вдруг "влюбился" сразу , так же вот как у вас... ДОбился взаимности и через какое-то время... сам бросил, а потом объянил это- "меня, мол, еще никто не бросал"... 30.10.2003 04:58:30, suny
Может, он завоеватель по натуре? Доступное не интересно, а посылают - так и надо добиться. В этом случае, если сдадитесь, опять ему неинтересно станет. 30.10.2003 04:55:32, Carsa

Статья дня

«5 типов новогодних подарков в стиле ноль отходов»

Что подарить детям, бабушкам и дедушкам, коллегам и начальнику – и как упаковать подарки
Что делать, если ребенок не ест рыбу и брокколи и не любит кашу и творог?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!