Раздел: (Или мы с вами в одной конторе работаем (Саввинский 14?) или ваша контора с нашей тесно связана)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

ЧерниКа! Вы где работаете?

Или мы с вами в одной конторе работаем (Саввинский 14?) или ваша контора с нашей тесно связана. E2K - это же наши творят. И в Сан-Франциско мы на днях отправляемся.
01.12.2000 18:07:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, вот меня и вычислили...
Мир то как тесен оказывается. Ну да, мы с Вами практически в одной конторе работаем, правда в разных зданиях сидим(Вы в МЦСТ, а я в Технолоджис)
Я - новый секретарь. Вот и познакомились :)))

01.12.2000 19:22:38, ЧерниКа
Очень приятно. Но жаль, что в разных. Честно говоря, я даже не знал, что есть другое здание - где ж такое? А Технолоджис, - это что будет полностью? НИИВТ что-ли? Эльбрус, кажется, весь сюда перехал. Неужели утаили кого?
На "ты" можно?
01.12.2000 19:47:32, Леня
Леня, еще раз привет!

Я работаю в Эльбрус технолоджис.
Я сижу в здании МЕСИ в 105 комнате (у Бабаяна Е.Б.), правда на следующей неделе мы переезжаем куда-то, не знаю куда, где то рядом. А Вас (ой, сорри, тебя) я кажется даже видела несколько раз, только не знала, что это ты.
Я к вам подпуска подписывать каждый день прихожу (вернее прибегаю), и через ваше рабочее место прохожу, наверное. ты на 3 этаже сидите, да? Или на 2-м?

Тоже рада была тебя здесь встретить. И давно ты здесь тусуешься? Я посмотрела - у тебя трое детишек, здорово!
01.12.2000 20:03:27, ЧерниКа
Катя привет, извиняюсь за запоздалый ответ, - дома интернетом не пользуюсь.
Сижу я на втором, секция 35, правый дальний, заходи - поздороваемся, или звони 138. Обедаете-то у нас?
В 7е тусуюсь недавно, - решил как-то поскать информацию по детским болячкам, - и нашел. Детей фактически двое: старшая дочь с первой женой осталась - это давняя отдельная история. А двое мелких - действительно здорово. Это тебе тоже знакомо :)
P.S. Надеюсь, общество простит междусобойчик.
04.12.2000 13:07:17, Леня
Конечно, простит (самонадеянно от имени ВСЕГО общества:-))). Вы там, может, и поможете реально ЧерниКе возникшие проблемы, если не решить, то хотя бы перевести из разряда проблем в разряд легких неприятностей!
Возлагаем надежду!:-)
04.12.2000 14:26:10, Nata_sha

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!