Раздел: (Ну вот - сижу теперь и жду)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сапоги.

Ну вот - сижу теперь и жду, когда товарищ отзвонится с инфой - почем и как он будет их отдавать. Если будет:( вот и помогай после этого людям. Называется - провела по его просьбе опрос - нужны кому споги или нет:((( расстроилась:( Больше не буду заранее нифига узнавать у вас. Тока тревожить зря. В общем - позвонит - сразу сообщу что и как.
30.11.2000 16:34:45, Фунтик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтичек, ну ты что?!! Даже и не думай переживать из-за такой малости, тебе только этого для полного счастья не хватало.:))) Уж как-нить мы переживем без ентих сапог. А кстати, ты получила мое письмо или нет, может я его не туда отправила? :))) Посмотришь?
Я целую тебя в пузо, не грусти!!!!!:)))))
30.11.2000 17:27:39, Лелик
Спасибки:) сейчас проверю письм.. наверно, ты мне его на уса.нет отправила? 30.11.2000 20:12:00, Фунтик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!