Раздел: (Девочки! Кто живет в Подмосковье (особенно в Звенигороде или в Солнечногорске) расскажите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна информация по Подмосковью

Девочки! Кто живет в Подмосковье (особенно в Звенигороде или в Солнечногорске) расскажите, пожалуйста, про город. Собираемся переехать в Подмосковье. Нашли в Звенигороде и Солнечногорске хорошие большие квартиры. Вот только про города эти я ничего не знаю. Не знаю какой из них выбрать. Расскажите, кто там живет. Как там с детскими учреждениями, как с поликлинниками, магазинами и пр. В общем поделитесь, нравится ли вам там жить или хотелось бы переехать к столице поближе. Хочется знать все плюсы и минусы подмосковного жития-бытия. Другие подмосковные города тоже интересуют.
Пожалуйста, помогите, а то нам надо уже решать, на какую квартиру соглашаться.
30.11.2000 15:19:54, Ильда

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечногорск современный город,аЗвенигород настоящий русский городок.А что касается поближе к Москве так это Мытищи,Королев,Железнодорожный,Реутово,Одинцово,Долгопрудный............ 30.11.2000 16:21:31, галя
Если по-крупному смотреть, то Солнечногорск находится на большой дороге (Е-95), а Звенигород наоборот на отшибе. Экология в районе Звенигорода однозначно получше. Впрочем и в Солнечногорске есть своя изюминка - огромное озеро Сенеж.

Все чем могу ....
30.11.2000 16:15:04, Жамбын Батмунх
Живу в Мытищах, думаю, что в подмосковных городах много одинакового. Магазины-поликлиники нормальные, со всеми + и -, есть Дома культуры с хорошими детскими секциями. Нет спецшкол (англ, фран,экон), но есть хорошие лицеи-гимназии. Главное, выясните все пути-проезды к Москве, ибо все-таки она станет основным источником культурного развития ребенка (музеи, театры). Даже если у Вас машина, лучше, если до города ходят маршрутки или электрички (часто). 30.11.2000 15:36:54, Чернобурка
ОФФ. Марин, а я в Королеве! У вас там, в Мытищах, говорят, театр кукол есть? Не ходили туда? 30.11.2000 15:45:46, Екатерина Озерова
Ходили, "Огниво" называется. Точнее, я сама спектакль не смотрела, дети с классом были, очень довольны. Вообще, театр именитый, его хвалят. А Королев я немного знаю, у меня там брат живет. Мир тесен:) 30.11.2000 15:50:15, Чернобурка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!