Раздел: Серьезный вопрос (Девочки, а существуют в природе какие-нибудь нормы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про ОК

Девочки, а существуют в природе какие-нибудь нормы, сколько времени должно проходить между принятием последней таблетки из упаковки, и началом месячных? Что-то меня манера собственного организма выжидать непонятно чего по 4-5 дней безумно напрягает:((
02.09.2003 15:29:50, Девочка, живущая в сети

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Три полных дня проходит. Иногда 3,5. 02.09.2003 17:59:23, 55
У меня тоже 4-5 дней проходит. В воскресенье утром последняя таблетка - в ночь с четверга на пятницу начинается.
Но меня это почему-то не напрягает :)
02.09.2003 15:38:58, ну, неважно
Да у меня всякие подозрения нехорошие в голову лезть начинают, ноги сами в сторону аптеки за тестом несут:) И вот заметила еще: ровнехонько на след. день после покупки теста они и начинаются:)) 02.09.2003 15:44:21, Девочка, живущая в сети
А вы календарик не ведете? Очень удобная вещь :)
Просто когда уже знаешь, что должно начаться именно на пятый день, то и не волнуешься в 1-2-3-4 :)
02.09.2003 15:50:39, Terra Inc.
и меня не особо :))
мне, собсвенно, так и обещали, когда я на ОК переходила :)
02.09.2003 15:41:52, Ежечка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!