Раздел: Просто поделиться... (Читала я тут последние несколько дней младшему на ночь Мумми-тролль и шляпа волшебника. И мучилась ощущением)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такое наблюдение...:)

Читала я тут последние несколько дней младшему на ночь "Мумми-тролль и шляпа волшебника". И мучилась ощущением, что что-то мне оно напоминает очень сильно. Ну не совсем мои первые детские впечаления об этой книге, а какое-то прям дежа вю... И вчера поняла - оно ннпоминает мне эту конфу!... Диалоги, описания ситуаций - язык, разные совсем существа общаются, делятся своими взглядами на жизнь и всякими случаями, собираются, расходятся и т.п. - описания всяких случаев - ну прям один в один!:) Не знаю, понятно и объясняю, но как только я вчера это поняла, стала читать в совсем другом свете эту книжку!:)))
02.09.2003 10:03:30, Наташа С.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вооще-то, действительно похоже :))) только муммики, как менее организованниые существа по сравнению с конфой, лишены ехидства, бедные :))) 02.09.2003 11:44:03, маро
Хи-хи :))) 02.09.2003 11:17:32, Снусмумрик
Не то слово!:)) Я стала уже думать о смене НИКа... 02.09.2003 11:38:40, Наташа С.
;-)Сочувствую тебе. Я от Муми-троллей засыпаю, а от Мемуаров Муми-папы - в страшных мучениях ;-)
Счастье, что моська их себе сам читает, без нашего участия. Может, он себе так заменяет конференцию?

ОФФ: твоя погремушка с шариками - хит. Темка ею играл постоянно (пока не уехал), просто из рук не выпускал, Митьке нравится, а вчера Димка ее минут 40 вертел, медитировал... ;-))
02.09.2003 10:09:59, ЧаПай
Ага!:))) ( это про погремушку). А про Мумми-т. - я только "Шляпу волшебника" смогла прочитать, но её чисто обожаю... Ну настолько похоже - я аж решилась повеать об этом миру!:)))) 02.09.2003 10:14:33, Наташа С.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!