Раздел: Просто поделиться... (Балин.. Ну как же так можно?Короче,позвонили мне сегодня ещё наши родственники.. Сообщили)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про родственников...

Балин.. Ну как же так можно?
Короче,позвонили мне сегодня ещё наши родственники.. Сообщили,что те( которые возле подьезда сторожили) порылись однако в квартире.. И вроде как нашли что то типа завещания,по которому дядька оставляет всем по чуть-чуть.. и вроде как нам( нашей семье он дачу завещал)Так те просилили этих родственников позвонить нам и убедить нас,что нам дача не нужна.. Это первое.. Второе.. хоронить дядьку хотят в ОТКРЫТОМ гробу... И мол папа мой нужен для того,что б простоиться с братом двоюрным...Т.е. сказать последнее прощай и поцеловать в лоб..И мол неплохо б мне тоже там поприсутсвовать.. а то ,что у меня дитё малое,так его можно или дома оставить(видимо одного) или ж с собой взять.. А старшая( ей девять) так она вообще.. ДОЛЖНА ПОТИХОНЬКУ ПРИВЫКАТЬ... ( это слова оригинальные),т.к. нам( мне ) скоро предстоит хоронить родителей... НУ НОРМАЛЬНО?????????
И почему они обиделись,когда я послала их по всем известным мне адресам?
Может я не права?
02.09.2003 09:45:12, Иришка.( Сашенька 4)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно, что послали, Имxо
В открытом гробу? Пролежавшего несколько дней в квартире??? Целовать в лоб?????
Да это ни одна санитарная инспекция не разрешит!
И дети Ваши к этому должны привыкать?????
Оригинальные у Вас, однако, родственники.....
02.09.2003 20:34:27, Tomsik
Они, возможно, просто хотят вашего отказа от той дачи. Если дача вам не нужна - откажитесь при условии, что похороны пройдут за их счет. 02.09.2003 11:34:47, н.
если это продолжение, то где-то есть и начало...не буду рыскать в поисках - я в принципе поняла ситуацию, и надо быть полной идиоткой (ничего личного:)) чтобы на похороны брать детей: малышу так и вовсе эта суета сует не нужна, а девочке имело смысл поприсутствовать на сей церемонии в том случае, если бы это был оч оч близкий родственник (не дай бог конечно), а так делать ей там совершенно нечего. И если ваши родственники этого понять не хотят (или не могут) - это их проблемы...На вашем месте я бы тоже воздержалась от посещения..Пусть обижаются сколько им влезет.. 02.09.2003 11:20:50, ОльЧа
Послушайте. Этот умерший, что, был очень близкий, любимый Вами человек? И эти родственники тоже? А если нет, чего Вы так переживаете, кого-то посылаете и т.п.? Спокойное "нет" и все. Как товарисчам, пристающим к Вам с таймшерами etc. в универмагах. Я не поеду (или поеду, чтобы соблюсти приличия, но на таких-то условиях), дети не поедут, отец не поедет etc. А похороны организуют специальные агентства, туда и надо обратиться. 02.09.2003 11:19:40, Ok-ka
Ириш, нам в течение последних лет пришлось пережить несколько похорон близких людей, так вот один из уроков, которые я вынесла из этого:-( - "забить" на всех родственников с их советами, требованиями, претензиями... И делать так, как тебе советует ТВОЕ сердце. 02.09.2003 09:57:53, мамАнечка ©
Я бы тоже послала и думаю что гораздо более крепкими словами, чем вы :-( 02.09.2003 09:48:52, Гвелешапи

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!