Раздел: Интересное в сети (Более чем у половины населения нашей конфы случаются кризисы семейного жанра:муж не обращает внимания)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успокоим нервы!!

Более чем у половины населения нашей конфы случаются кризисы семейного жанра:муж не обращает внимания,хочется на работу,да и вообще хочется почувствовать себя как раньше-желанной,легкой как птичка..Но быт,дети усугубляют наши порывы счастья,что сказывается на нервах,внешнем виде...

Пострадала я совсем недавно от подобных душевных бурь,и возьми,зайди на сайт знакомств-сразу оговорюсь,не ради собственно знакомства,а ради интереса-оставила анткету,и забыла...А тут открываю почту....Бог мой!!!Более 40 писем молодых,интересных,успешных парней,пишут чуткие красивые слова,не пошло,не ради интимных встреч,а так,письма без заведомого ответа.Но какие слова-начинаешь себя ощущать нужной,возрождаются чисто женские ощущения,чувства,и понимаешь,пройдут все стрессы,обиды и все равно всегда ты останешься желанной для мужа своего,пусть даже не говорит он это вслух,но ты это знаешь!!!Знаешь,что тобой могут восхищаться окружаюшие-это помогает в решении проблемы самопоедания..))))
01.09.2003 22:28:33, знаю

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А адресок не дадите? 02.09.2003 00:41:51, Kurilka
Анкета типа с фотой или их интеллект сразил? :) 01.09.2003 22:37:07, Почти русское чудо

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!