Раздел: -- посиделки ( Решила я тут совершить над собой подвиг и удалить разрушенный донельзя зуб ( но не болевший). Пошла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если болит зуб...

Решила я тут совершить над собой подвиг и удалить разрушенный донельзя зуб ( но не болевший). Пошла, удалила. В тот же день когда отошель наркоз стало побаливать. Списали на открытую рану и решили подождать. На след. день болело и на другой тоже. Тогда поли к доктору, кот. зуб вырвал. Он сказал, что попала в десну инфекция, что-то промыл, положил туда ватку с лекарством и приказал ждать улучшения и полоскать содой. Но его пока нет. Чего делать-то, может, знает кто? Посоветуйте.
01.09.2003 16:39:59, залетная пташка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите вот тут - пишут, что три дня болеть это нормально 01.09.2003 20:12:13, Anykey
Пить обезболивающее (мрачно). Бывает такое. Проходит не сразу. В принципе, если болит сильно и долго, про нарастающей, надо начинать пить антибиотик. Обычно советует линкомицин (если переносите). 01.09.2003 17:51:15, Чернобурка с зубной болью:(
Пойти к другому врачу, наверное.... 01.09.2003 16:44:46, ЛаМа
Было у меня так прошлым летом после удаления зуба мудрости. Оччень после него большая дырка в десне осталась, побаливало, да еще температура поднялась 37.2. А я от такой температуры умираю быстрее чем при 38.5 или 39 :) Тоже впихнули мне в ту дыру лекарство и веле пить антибиотик. Сразу стало хорошо, сразу стало лучше. 01.09.2003 16:43:38, Анитка
Ой, как грустно -то все. Антибиотики мне наверное, нельзя ( кормлю я грудью дитена). Нда-а-а, попала я, видно. 01.09.2003 16:46:53, залетная пташка
Ну тогда терпеть :( Может попробуйте там помазать каким-нибудь детским гелем зубным? 01.09.2003 16:49:54, Анитка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!