Раздел: Подскажите адрес/телефон... (Подскажите, где ее купить можно? Или эти дурацкие анализы платно сдать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка в д/c

Подскажите, где ее купить можно? Или эти дурацкие анализы платно сдать, только без очередей на две недели вперед?
01.09.2003 11:59:41, Cl

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Семашко мы делали справку для сада за два дня (в первый день специалисты, анализы, потом несколько дней прошло, пошли второй раз, анализы были готовы - обошли остатки специалистов, вписали прививки и анализы и подписали карту). У них есть бланки садиковских справок (такие специальные), всех, кого надо они знают, прививки вписали из поликлинической карты. Единственное требование сада - чтобы справка была подписана заведующей в детской поликлинике по месту жительства. Мы подошли с готовой подписанной проштампованной картой, заведующая нам за две секунды все подписала, и все дела. 01.09.2003 13:02:36, Stella Polaris
Вариант - в своей же поликлинике. Кладете деньги в конвертик, проходите сквозь очередь со словами "Я к медсестре на минутку", и своему же врачу участковому прямым текстом даете деньги. Они с медсестрами делятся, так что можно не стесняться. В нашей вся процедура стоит 500 рублей. Где-то, мне говорили - тысячу. Но не больше. И через неделю справка у Вас в кармане. если не хотите при свидетелях давать, то подкараульте доктора после работы , и поговорите. О деньгах надо говорить сразу и настойчиво. 01.09.2003 12:13:54, млекопитающая
Сссылка 01.09.2003 12:11:16, Катер'ОК

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!