Раздел: Помогите (Менял ли кто-нибудь меньшую площадь на большую с доплатой?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Обмен с доплатой?

Менял ли кто-нибудь меньшую площадь на большую с доплатой? У нас в районе трешки стоят как минимум вдвое дороже двушки (двушка хрущобного типа стоит около 50, трешка поприличнее -- от ста), и собирать эту сумму очень долго. Что лучше -- пытаться занимать и покупать или искать вариант с доплатой? И сколько в таком случае будет доплата -- неужто 50? Может, лучше тогда купить еще одну двушку и поменять это все на что-то поглобальнее?
И -- если кто-то знает -- нет ли малоизвестных подводных камней у обменов с доплатой?
28.08.2003 16:26:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обмен с доплатой сейчас не производится. Есть продажа своего и покупка чужого. А проблем везде хватает. Как правило, люди едущие из меньшего в большее наплевательски относятся к тем, кто покупает их меньшую площадь. Вот за это я таких и нэнавижу! :) 28.08.2003 17:31:51, Кабанъ Сидоровичъ
А в чем это выражается? Наплевательство то есть. ( Вроде и не нужно, а интересно стало ) 28.08.2003 18:25:23, Морская
Я писал об этом в Недвижимости. Вкратце - если у вас достаточно денег на доплату и вы перекроете самую высокую цену на желаемую квартиру - тогда есть шанс, что покупатели вашей квартиры спокойно у вас ее купят и вы не будете им повышать цену. Но альтернатива - всегда плохо для любого покупателя. Учтите, что и желаемая вами трешка скорее всего будет или разъезжаться на 2 квартиры, или ехать в меньшее с доплатой. В общем, в нашей стране это все противно до невозможности. 28.08.2003 18:50:32, Кабанъ Сидоровичъ

Статья дня

«А вы знали, что вас ждет, когда заводили ребенка?»

Женщинам в России не хватает поддержки и информации, говорят феминистки. Вы тоже так считаете?
Рекуператор: свежий воздух и экономия тепла

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!