Раздел: Помогите (В смысле, оператор сотовой связи (Москва)? Я тут СМСсок любимому отправляю на 40 баксов в месяц)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

У кого-нибудь есть Мегафон?

В смысле, оператор сотовой связи (Москва)? Я тут СМСсок любимому отправляю на 40 баксов в месяц, дороговато мне :-) Вот хочу перейти на Мегафон. Как прием и связь в пределах Москвы, не подскажете?
28.08.2003 12:45:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отстойная связь имхо, все булькает, я уж месяц мучаюсь, взяла тока из-за входящих всех бесплатных в кач-ве дом. тел. Настрадалась уже!!(( Хочу назад к МТСу!! 28.08.2003 16:01:46, Суок
У меня Мегафон, я говорю много, поэтому меня устраивает. Везде, где бываю обычно, качество связи хорошее. Но, к примеру, была в гостях у подружки на (м.Кунцевская) - там вообще не ловит... 28.08.2003 13:19:32, Cara2003
Если для Вас качество связи и прием в любой точке - главное. то Мегафон Вам явно неподходит. 28.08.2003 13:11:00, Шуляева
У нас телефонная связь от мобильника звависит: у меня Нокиа - все прекрасно, у мужа Сименс - с перерывами. А смс-ки прекрасно доходят в любом случае. 28.08.2003 13:08:57, Одна девушка
связь есть не везде. Т.е. у меня дома, на работе нормально, но часто в гостях надо выходить на улицу или метаться по квартире в поисках точки, где поймает :) 28.08.2003 13:03:31, moroshka

Статья дня

«Что приготовить из творога, чтобы ели дети: сырники в духовке»

И ленивые хачапури из творога и сыра – рецепты завтраков

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!