Раздел: (Девочки, что подарить на день рождения человеку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок

Девочки, что подарить на день рождения человеку, у которого все есть? (молодая девушка). Посоветуйте...
09.03.2000 15:34:54, Аля

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-нибудь нужное всегда - косметика(только лучше знать пристрастия), лак для волос, колготки - как ни странно, людей "у которых все есть" такие подарки зачастую очень радуют. А удивить - все равно ничем не удивить. 09.03.2000 22:46:14, Юля Плисканос
Мне обычно приятно получать вещи, которые жаба душит самой купить, например хороший кошелек от кого-нибудь или ключницу, можно ручку хорошую Монблан или Паркер. Если подруга курит можно хорошую зажигалку подарить.
Луми.
09.03.2000 20:49:44, Lumi
Посмотрите у NINA RICHI что-нибудь этакое, например, наборчик духи для сумочки и кошелечек. Может ещц что-нибудь приглянется. 09.03.2000 17:21:00, Анютка
Аля, а может ей хочется какой-нибудь фильм посмотреть, да руки (ноги) не доходят? Можно подарить видеозапись хорошего качества. Или фотоальбом классный, фирмы Thompson - бывают в кожаном переплете. На удивление не очень дорого, но очень качественно (как книга, а не барахло какое-нибудь, которое в два счета расклеится). А вот лично у меня, например, мечта, да только никто не дарит - продаются обалденно красивые сухофрукты в красивых пакетах (немецкие, что ли): курага, финики, чернослив, изюм... Стоит пакет больше ста рублей. Самой покупать - денег жалко, а вот в подарок бы получила... Не знаю кто как, я и моя подруга очень любим красное сухое вино... Бутылочка хорошего вина была бы очень приятным подарком... А к ней еще такая корзинка специальная (наклонная с ручками), в которой бутылка на стол ставится... Или просто обычная корзинка какая-нибудь симпатичная, а в ней фрукты красивые... Кто-то уже такое, по-моему, предлагал - очень красиво. А еще есть такие блюдечки хрустальные со штырьком по центру - колечки хранить (Чехия, Bohemia), а к нему можно подобрать крошечную изящную вазочку, поставить туда крошечный букетик... Или к блюдечку - шкатулочку. Сам себе покупать не станешь, а приятно. Племянница мужа была в восторге от блюдечка с вазочкой... 09.03.2000 17:07:38, Маша А.
Я бы в таком случае подарила что-нибудь "миленькое", что можно быстро использовать. Например, бывают наборчики (довольно дорогие): полотенчики с красивыми мыльцами разной формы (на разные темы) или какая - ниб. пена и соль для ванной, или действительно подсвечники необычные (их никогда не бывает много) со свечами или просто свечи необычные или вообще одну большую какую-ниб. экзотическую, фоторамки стеклянные продаются сейчас - огромное разнообразие. Т.к. дарить одежду или что-то глобальное человеку, у которого все есть - мне бывает неудобно, т.к. он сам это покупает такое, какое ему нравится, сувениры дурацкие - их же надо где-то хранить и они совершенно не нужны. А, зная какие у человека слабости (может, полотенца кухонные или туалетное мыло) можно угодить ему (ей) каким-нибудь, казалось бы, простым подарком.
Извините что долго, но у меня тоже есть практически все и я вобщем-то описывала свою точку зрения.
09.03.2000 16:17:35, Наташа С.
прибалтийская керамика очень красивая..
всяческие глиняные подсвешнички, колокола в виде домиков - вешать над проходом,горшочки смешные.....
09.03.2000 15:41:32, Анна К.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!