Раздел: Помогите (Лен, а какой именно пленкой ты все оклеиваешь? Чье производство)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

2Karolina

Лен, а какой именно пленкой ты все оклеиваешь? Чье производство, как называется "официально"? Лет 5 назад оклеивала двери и тумбочку какой-то немецкой "под дерево". Двери кот ободрал, что вполне понятно, а вот почему верх тумбочки весь поцарапан-порван не очень ясно, вроде бы ничего "особенного" с ней не делали :)... Может пленка разная бывает? А то мне как-то не верится, что на рабочей поверхности стола в кухне она долго продержится... у меня :) Мне все время приходится его отдраивать чем-то типа пемолюкса от пятен чая, соков и пр. - детишки..., особенно старший :)))) Или ты очень аккуратная хозяйка и дети у тебя такие же? :)
06.08.2003 15:23:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Немецкая.Фирму не помню,скорее всего их много:)
Я ужасно неаккуратная:)
Но если паяльником не возить по ней - ничего не будет. И кроме того,я покупаю с запасом.Если что-то и повредится - можно подклеить.

Два года на кухонном столе(с пемолюксом:) состояние нормальное:)
06.08.2003 15:29:23, Кarolina
Ура!!!! Раз пемолюкс пережить может - мне подойдет :-) Спасибо! А то меня уже тошнит от своей кухни, а как подумаю, чтобы что-то в ней поменять (например, столешницы или дверки на полках), так сразу такой зуд... - все равно много денег тратить, то и мойку бы развернуть, и полки в два этажа, шоб место не пропадало :)))), короче совсем другую кухню хочу!... А тогда и стеклопакеты по всей квартире поменять бы :) В общем, караул!!! "аппетит" растет в геометрической прогрессии 8-)... а вкладываться нерентабельно - КВ еще до конца не ясен, может менять жилье будем... 06.08.2003 15:43:56, Елена Н.
ОФФ: Эхх, нетути у мине в ящичке никаких письмов, нетути :(( 06.08.2003 15:40:07, Чиж
Прости, я в жутком замоте.И состоянии:( Начала,но никак не допишу.. 06.08.2003 15:48:25, Кarolina
Понимаю, сочувствую :(
Все без изменений пока, да? :(
06.08.2003 16:03:42, Чиж
Да:( Я даже думать про это не могу.Вообще думать не могу.
Только про пленку:))
Подожи чуть-чуть..Ладно?
06.08.2003 16:43:47, Кarolina
Конечно... Я понимаю :(

Держись...
06.08.2003 16:49:56, Чиж

Статья дня

«В какой позе лучше всего заниматься сексом в первый раз»

О чем беспокоятся юноши и девушки перед первым сексом – и как избежать разочарования
Какой подарок можно сделать просто и быстро

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!