Раздел: (Вы меня заинтриговали косметикой Ла прарие. Она в Питере есть? И где?А то)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы меня заинтриговали косметикой Ла прар

Вы меня заинтриговали косметикой Ла прарие. Она в Питере есть? И где?
А то, как у всех, нет времени просто ходить по магазинам.
08.03.2000 09:17:30, Солка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю. В москве она есть только в Риволи, Артиколи и в Мега центре ( я позвонила дистрибьютерам по рекламе). Попробуйте взять какой то журнал типа космополитана, Елле где есть реклама ла прарие и позвонить дистрибьютерам. Только плохо 2 вещи: 1. она ОЧЕНь дорогая (не ниже 120 долларов за самый "дешевый" крем)Самый дорогой (на сайте ла прарие) 300 долларов 2. к сожалению, у нас только 2 серии из массы. Я вот очень хочу серебрянную серию а у нас в продаже нет. На их сайте все, естественно есть, только у меня нет кредитки раз, два то, что я не уверена - доставляют ли они в Россию... 08.03.2000 13:20:19, Настюша
Nastyush, a kak nazyvaetsya krem dlya glaz kotory tebe ot meshkov pomog? Y menya zhutkie nasledstvennye krugi-meshki, s detstva. Spasibo za otvet. 09.03.2000 00:30:31, Musia
У меня тоже самое - наследственное. Говорят, что в таких случаях помогает только операция. Я купила (точнее любимый подарил) из серии Skin Caviar Но теперь думаю купить еще Age management
Вообще на сайте Ла прарие можно посмотреть от каких проблем какой крем :)
10.03.2000 12:19:38, Настюша
Ну вы даете там в России!!!Для меня в Израиле такие цены просто немыслимы.
Я зарабатываю хорошо ,но не могу на себя такую сумму выбросить,или я жмотка такая что-ли.Хотя может лучше такие кремы чем операция лет через 10...
08.03.2000 14:19:02, Фая
Фай, это не "мы тут в России" даем. Просто у меня был выбор: либо покупать (продолжать пробовать) кучу кремов по 30-50 баксов, либо операция, либо купить Ла прарие. Я попробовала последний шанс, подумала "если уж ТАКОЙ крем не поможет, значит точно операция". А по 30-50 долларов кремы под глаза - в моем случае кроме Кларинса ну никакого НИ МАЛЕЙШЕГО эффекта! Хотя я всегда описываю свою проблемы и покупаю кремы именно от мешков\кругов под глазами. Я вообще максималистка - либо никак, либо хоршо. :) Поэтому если нет денег - я покупаю САМЫЙ дешевый крем, для "непроблемных зон" типа тела (ну нету у меня ни растяжек ничего такого, что требовало бы коррекции) покупаю недорогой крем типа Бежин Луг или Монтин Женесс. Для лица - среднего класса крем - от того же Монтин Женесс или Лореаля до Кларинса\Ланкома. В пределах 30 долларов. А вот под глаза - самый лучший стараюсь.
Теперь не жалею ни капельки - к тому же мне этот крем подарил любимый на 8-е марта (и еще всю новую коллекцию косметики Шанель - тени, лак для губ, лак для ногтей, тушь :))). Сама я бы вряд ли купила "жаба" задавила бы... :)
08.03.2000 15:31:40, Настюша
DHEA
Возвращаюсь опять к теме употребления этого лекарства. На флаконах написано не употреблять до 40 лет. Это мне подтвердили и доктора крупнейшего медицинского центра Лос-Анджелеса.
Так что подумайте хорошенько, стоит ли игра свеч.

09.03.2000 11:35:54, Taтьяна
Не знаю не знаю. Я пью и ничего. В инструкции такого НЕ написано. Помимо всего этого, там разная дозировка. Одним словом - я пью и ОЧЕНЬ довольна эффектом :) 10.03.2000 12:21:12, Настюша
Это Вы к чему????? 09.03.2000 14:20:42, Анютка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!