Раздел: Серьезный вопрос (Кто-нибудь знает как проверить телефон серый или нет(Билайн)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь знает как проверить телефон с

Кто-нибудь знает как проверить телефон серый или нет(Билайн, зависит
оператор или нет не помню).
Там я помню какие-то цифры, звездочку, решетку надо набрать.
09.07.2003 18:27:12, Maxi

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иди по ссылке - там есть номера телефонов, разрешенных к ввозу в Россию, соответственно, сравнение номера твоего телефона с этими списками - поможет.. 09.07.2003 23:29:33, Ясный Месяц
Именно серый импорт или интересуют блокировки? Если блокировки - то это от модели телефона зависит. А серость - никак не проверите. Потому что импортированный официальным дилером ничем не будет отличаться от импортированного неофициальным дилером. 09.07.2003 21:48:12, virus
А какой у вас мобильник? Попробуйте набрать *#0606#
"Если после этого над верхней правой клавишей на дисплее телефона появилось обозначение Info (возможно появление надписи Инфо на русском языке), то необходимо нажать ее, если надписи не появилось, то необходимо нажать верхнюю левую клавишу для прокрутки содержимого на дисплее до конца вниз.
На дисплей телефона будет выведена служебная (техническая) информация об установленных блокировках в телефоне. В том случае, если было произведено внесение изменений в программное обеспечение телефона с целью удаления ограничений, установленных функцией SIM-Lock, то в одной из пяти строчек (обычно вторая или третья) будет указан код оператора, для которого был первоначально предназначен телефон, или будет указано Multilock в случае установки общего SIM-Lock для нескольких операторов одновременно. Если телефон не подвергался переделкам, то во всех пяти строчках будет указано, что блокировки отсутствуют (возможные варианты: Unbarred, Restriction off, Блокировки нет – в зависимости от выбранного в настройках телефона языка сообщений)."
09.07.2003 18:43:12, Зануда
Я в Экспертизе видела, куда-то записала- не найду. 10.07.2003 10:29:01, Maxi
Nokia 10.07.2003 10:24:53, Maxi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 15:39:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!