Раздел: (электропароварки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

электропароварки

Извините, случайно отправилось пустое.
Кто пользовался электропароварками, посоветуйте, какую выбрать.
07.03.2000 17:46:05, Тамары

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно на конфе по уходу за ребенком обсуждались - там много отзывов. 07.03.2000 20:54:06, Тамара
У меня "Юнит" - двухуровневая с таймером, овальная. Я ОЧЕНЬ довольна, без нее, как без рук. У свекрови такая же круглая, у нее вместительность намного меньше.
Кстати, еще я ОЧЕНЬ довольна аэрогрилем, тоже рекомендую.
07.03.2000 17:59:47, Нюша
Нюша! Просветите , пожалуйста, насчет аэрогриля. Я как-то видела его у друзей, но давненько. Так вот, что на нем можно готовить, каков принцип его работы(ну вроде из названия пища воздухом обдувается горячим) ну и фирма изготовитель, кот. вам нравится. И есть ли отличие от гриля кот. в духовке или микроволновке?
Заранее спасибо.
08.03.2000 18:48:30, Ольга П
Во-первых, это не гриль. Принцип действия совсем другой. Курица получается лучше, чем в гриле и в духовке - просто супер. Во-вторых, в нем можно готовить все. В позапрошлом году у меня на даче не было плитки - я готовила все в аэрогриле и в пароварке. Особенно кайфово в аэрогриле получается любая еда в горшочках, с духовкой не сравнимо абсолютно. Сейчас вместе с ним продаются 3 вида книжечек с рецептами + всякая лабуда - горшочки, сеточки, дополнительный круг и т.п. Кроме того, в него можно ставить любую посуду, подходящую по размеру. Я в нем даже лук жарила.
У меня "Юнит", но мы покупали еще тогда, когда только "Юниты" и были. Сейчас у нас в Питере есть несколько магазинов "Семь холмов", где продают другие (не помню фирму) - я заходила, смотрела. Принципиальное отличие только в регулировке влажности, но я бы сейчас, конечно, купила с регулировкой, хотя великолепно пользовалась и без нее, подливала немного воды на дно, если нужна была влажность. Но основная прелесть - это на даче. Сушить зелень (15 минут, и не надо ничего вывешивать), причем она получается не "печеная", как в духовке, а именно сушеная и сохраняет зеленый цвет. Стерилизация банок - никаких проблем (кастрюли, вода, пар и т.д.) - поставила чистые банки, включила на 10 минут. "Живая ягода" - 15 минут, помещается 7 шт. 0,5 л. банок. И не надо ничего варить, в тазики складывать. Только если ягода сухая, можно добавить немного воды в банки.
Честно говоря, если это штуковиной начать пользоваться, понимаешь прелести цивилизации. А без напряга сделать живую ягоду, чтобы детки ели ее весь год? Если что-то еще интересует, пишите на мыло.
09.03.2000 02:24:20, Нюша
Нюша! спасибо за информацию. Очень все интересно. Будет время обязательно пробегусь по магазинам и посмотрю какие фирмы представлены у нас. А вообще кроме заготовок в нем можно и обычную еду готовить? Вы ,например писали о курице. Это получается как запеченая курица? 09.03.2000 19:22:43, Ольга П

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!