Раздел: -- посиделки (летопись школы 363 москва)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа-лаборатория № 363 (Москва)

в Сокольниках.. Я извиняюсь за возможный ОФФ, просто, ну мало ли , у кого-то дети там учаться.. Сейчас все в школе в отпусках, а хотелось бы узнать, как там и что:)
02.07.2003 20:59:32, Черва

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ни при каком она физтехе не состоит... это реклама!! обычная городская школа. Весьма средняя. Коррупция одна. Поборы за каждый чих. Швецова со свету сживет если свои 1300 в месяц с ученика не получит, а в началке вообще 2000 руб. сдают. Плюс еще куча "платных" пунктов. А материально-техническая часть не закупалась с Царя Гороха... Куда только деньги деваются... "Вывоз мусора" наверное... 21.09.2012 17:59:33, fcbinfo
Когда я училась в соседней школе в школу № 363 ссылали всех двоечников со всего района, но сейчас говорят школа поднялась, еще бы наше бывшее здание отхапали. Подъем у них начался лет 5 назад, то ли директор сменился, то ли политика школы, а может еще что-нибудь..... 03.07.2003 15:26:04, alfa
Это физ-мат школа. Новый сайт школы еще не работает. Даю ссылку на старый: http://spkurdyumov.narod.ru/School/Proekt.htm
Адрес школы Алымов пер., д. 15 (м. Преображенская площадь).
03.07.2003 12:23:22, LOO
Это все ж Преображенка, а не Сокольники. Ровно напротив моего дома. Но я вожу в соседнюю, так что мало чего могу рассказать... 02.07.2003 22:37:09, КрОлик
)) Сорри, для меня это все-Сокольники:) Перевела туда сына, хотелось бы узнать "неофициальную" информацию:) 03.07.2003 11:35:21, Черва
Но на выпускной они гроооомко гуляли :) 02.07.2003 23:04:54, КрОлик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!