Раздел: -- посиделки (Объясните мне, как работает режим Invisible? Я так понимаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аська - вопрос

Объясните мне, как работает режим Invisible? Я так понимаю, что в этом режиме я всех вижу, а меня - не видят, т.е. видят как в офф-лайн. Так почему же я сейчас вижу в своем контакт-листе пару человек со значком Инвизибл? Типа, от меня им не спрятаться?
02.07.2003 16:54:44, КрОлик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потому что они дали вам разрешение видеть себя ))))Есть такая функция в alerpt/accept 02.07.2003 17:12:21, sweetanok
Человек может регулировать, кто его видит, а кто - нет:) 02.07.2003 16:55:27, Туська
а где этот регулятор находится? что-то я на него не натыкалась... 02.07.2003 17:01:29, КрОлик
На каждом нике в контекстном меню есть Alert/Accept Modes
А там закладка - Status
02.07.2003 17:09:27, Anykey
Ага, спасибо :)
Даже удивительно, что столько народу, прячась в Инвизибл, согласились, чтобы я их видела :)
02.07.2003 17:18:12, КрОлик
У меня сейчас другая версия аськи, к сожалению:( "Пошеруди" по всем настройкам. Обязательно найдешь:) Там целый список нужно составить, кто тебя не видит при таком режиме и кто не видит никогда:) 02.07.2003 17:04:45, Туська
Попробуйте русифицировать, разберетесь в настройка, а потом опять поставите себе англоязычную версию. У меня сейчас вообще Миранда стоит. Ее не надо инсталлирорвать, она поддерживает др. мессенгеры (аську, одигу и еще что-то), я могу в офисе с любой машины ее запустить, я ее на сервер слила и все. Причем она не вывааливается так часто, как это делала у меня аська 02.07.2003 17:20:41, sweetanok

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!