Раздел: Просто поделиться... (Я только пар спущу :-) а то я каждый раз вхожу в состояние аффекта когда получаю результаты труда ассистентки нашей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сотрудники... поплакаться :-)

Я только пар спущу :-) а то я каждый раз вхожу в состояние аффекта когда получаю результаты труда ассистентки нашей..... если бы она сама не решила, что ей нужно что-то другое, то я бы сама ее уволила.

Нет, я понимаю что как управляющая и ее начальница :-) я тоже дожна думать, но сто раз повторять одно и тоже и получать неизменный результат.

Вообщем, теперь у нас новая ассистентка, посмотрим как с ней дела пойдут :-))))

(и все равно раздражение присутствует)
02.07.2003 15:18:20, Поехали!

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты на нас сбрасывай, и все будет хорошо:) А потом посмотришь. Наберется рекордное число повторений - и туды ее, в качель. 02.07.2003 15:54:24, Туська
Ну вот я уже пар спустила :-)) теперь чуть позже буду работать с учетом новой сотрудницы :-))

офф - а у тебя как день? я решила прибраться... чтобы разрядиться :-))))
02.07.2003 15:59:49, Поехали!
И я:))) Только позже, когда Дану домой привезу. Я сама только что из Гестапо... Блин! 02.07.2003 16:09:36, Туська
Не повторяйте. Не поленитесь написать в письме (электронном). Если такой возможности нет - напечатать на листочке свои указания. А потом отсылайте ее внимательно прочитать и сделать именно так, как Вы просили. Только так можно научить внимательно относиться к инструкциям или показать, чем именно Вы недовольны.
В разговорах не остается "сухого остатка" - одни эмоции. После этого каждая из вас считает неправой другую. Вы - потому что она тупая. Она - потому что Вы не смогли объяснить, что Вам надо.
02.07.2003 15:27:57, Anykey
И грустно и смешно, но я именно электронными письмами с ней и общаюсь и методично, с редким занудством объясняла ей - что я от нее хочу и где именно :-) Теперь буду для новенькой инструкции писать, милым разговорам и киванию головой а-ля "все понятно" не верю :-)))) 02.07.2003 15:42:21, Поехали!
Тогда это не лечится, такие бывают. Но хоть повторять не в лом - скопировала и снова послала :) А еще лучше - послала "читай предыдущее письмо". Да и выгнать всегда есть за что! Между прочим, я считаю, что выгонять надо обязательно - зачем так маяться? 02.07.2003 15:46:43, Anykey
Она сама ушла, и я уже думаю, что хорошо что ушла :-) Новая ассистентка производит более благоприятное впечатление, посмотрим как работать будет :-)

Спасибо за сочувствие :-))
02.07.2003 15:54:40, Поехали!

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!