Раздел: -- посиделки (Я все о детском празднике. Есть куча разнокалиберных картонных картинок - вырезанные винни-пухи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КрОлик !!! Или кто-нибудь :)

Я все о детском празднике. Есть куча разнокалиберных картонных картинок - вырезанные винни-пухи, пчелки, мишки, кошки, короче игрушечные... Что с ними можно сделать ? Что бы дети-2-летки сами что-нить с ними сделали - прицепить куда-то, приклеить, какие-нить гирлянды, еще что-то... Ух, нет, к детским праздникам надо не за неделю начинать готовиться, а практически сразу по прошествии предыдущего :)))
01.07.2003 19:19:11, КенгаРу

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разбросать по столу:) А дальше пусть делают с ними, что хотят. Они красивые, как оформление пойдут? 01.07.2003 20:08:50, Туська
Ага, яркие, красочные, есть размером с монетку, и больше - самая большая размером с пол-книжного листа стандартного. 02.07.2003 02:46:44, КенгаРу
Цветные? Или контур? Если цветные - можно сделать из полосок картона ободки на головы, наклеить на каждый по картинке и раздать детям. Типа ты будешь Винни-пух, а ты пчела Майя :-) И весь праздник их так и называть.
Если контур - то как раз можно обклеивать цветными бумажными шариками. Можно дать раскрашивать, но я смутно помню, насколько на это способны двухлетки...
01.07.2003 19:40:27, КрОлик
Нет, именно цветные - и побольше, и совсем маленькие, вырезанные из всяких обложек-коробок-упаковок... С укращением на голову пойдет, а еще что можно ? Прицепить, например, на ниточки и повесить... куда ? 01.07.2003 19:50:13, КенгаРу
На ниточки по-моему лучше конфеты или мелкие игрушки привязать, чтобы дети их срезали с закрытыми глазами. Если конечно двухлетки на это уже способны, в чем у меня есть сомнения.
Если есть возможность запастись воздушными шариками с гелием, можно этих зверей в путешествие отправлять.
Можно устроить игру: разложить обратной стороной вверх и пусть дети угадывают по контуру, что там за зверь.
Можно украсить таблички с именами, если конечно планируется застолье...
Че-то больше ничего пока не придумывается.
01.07.2003 20:02:21, КрОлик
Во, точно, еще ж таблички с именами... Что б я без тебя делала :)))))))) 01.07.2003 20:08:48, КенгаРу

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!