Раздел: Просто поделиться... (Меня и моих коллег отправляли ранее на курсы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я урод, по ходу дела умственный((((((((((((

Меня и моих коллег отправляли ранее на курсы, достаточно дорогие. Сегодня стали известны результаты экзамена. Они сдали, а я неееееееееет. Предстоит пересдача((((((((((( Обидно то что начался у меня какой-то жуткий комплекс неполноценности. Вопрос даже не знаю в чем. Так просто поделиться и поискать сострадания. P.S. Коллеги сейчас сами предложили пока начальству ничего не говорить, а только если спросят, так как курсы были давно и типа про них уже забыли, основной сертификат все равно есть. Но обидно((((((((((((( причем обида на себя(((((((((
01.07.2003 16:39:31, Gala

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
представляю, как Вам обидно..ну ничего, пересдадите. еще лучше других результат покажете.Сорри за любопытство- что сдавали? 01.07.2003 17:48:21, Евра
сдавала экзамен по курсу "Системы менеджмента промышленной безопасности и здоровья. Учебный курс аудитора" (стандарт OHSAS 18001) 02.07.2003 08:48:32, Gala
е-мое.Пардон.Чтож это за зверь такой..Я прониклась уважением ..безграничным.Экзамен представлял собой задачи расчетные или ковыряние в терминологии? (сорри за упрощенчество).Кто экзамены принимает? (я тут ознакомилась с программой одного из своих экзаменов , мне поплохело...сплошная проф.этика..народов мира).Не представляю себе. как сдавать такие вещи. 02.07.2003 10:48:12, Евра
Там ковыряние в терминологии, причем сплошное. Сдавала я в сертификационное бюро, там всем выдают сертификат, типа все прослушано, а потом еще полгода проверяют написанную в конце прослушиванию курса работу, более крутиковский сертификат выдает уже Лондонская комиссия IRCA. Вот как (правда экзамен проверяют наши же преподы)))))))) В общем предстоит читать мне эту бадягу еще раз((((((((( 02.07.2003 11:27:37, Gala
а что это дает? в каких случаях необходимо иметь этот сертификат? 02.07.2003 12:42:17, Евра
тот который круче, в принципе ничего не дает, разве что понтонуться перед близкими, типа меня лондонская комиссия сертифицировала))))) на самом деле обидно что не оправдала надежды начальства, все равно ведь не буду объяснять что на данный момент для работы это разницы не имеет на данный момент, может быть в будущем и будет, но к этому моменту я надеюсь пересдам. ЛОндонский поможет при условии что мы будем предоставлять сертификационные услуги в данной области 02.07.2003 13:55:21, Gala
кстати, вспомнила- читала как-то статью лоб экзаменах в Оксфорд. Так там ставился вопрос- а о чем свидетельствует тот факт, что человек сдал экзамены в Оксфорд? Ответ мне показался интересным- только о том. что он способен сдать экзамен.Не интеллект, не кругозор- просто способность сдать экзамен. 02.07.2003 14:52:30, Евра
еще разговорю- не расстраивайтесь:)) у меня сложилось впечатление, что факт "несдачи с первого раза"- абсолютно не криминал.Зато количество набранных баллов может быть значимым.(если у вас тоже баллы за каждое решенное задание начисляются).Ееще покажете им 100 из 100 возможных.Да и в голове явно осядет больше. чем у Ваших коллег.:))Помню- то ли 11, то ли 13 раз зачет по матану пересдавала.Зато никто потом лучше меня двойные интегралы не брал:)). Про начальство- понимаю и сочувствую (Вам).Ощущения неприятные.Но , думаю, что Вфы все таки несколько преувеличиваете.Вот так вот взяла и не оправдала доверие - экзамен, понимашь, не сдала.Вы каждый день доверие оправдываете, не думаю, что один экзамен все перечеркнет:)) 02.07.2003 14:48:23, Евра
Спасибо Вам огромное, я думаю Вы правы. Но вес ранво до определенного момента буду хранить молчание. А сегодня вечером у меня с коллегами предстоит банкет с вручением мне бонуса за выполненный проект)))))))))) Так что наверное правда это не криминал 02.07.2003 15:06:45, Gala

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!