Раздел: Просто поделиться... (чтобы не показаться такой уж питероненавистницей...я не люблю правда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Положительные потрясения в Питере

чтобы не показаться такой уж питероненавистницей...я не люблю правда,этот город,но,признаюсь,частично из-за просто непростых обстоятельств ,сопровождавших мою жизнь там....
Так что же в Питере меня потрясло - по хорошему?
Та самая наша коллега,к которой мы ломились,была нашей ответственной за работу с молодежью..через нее мы и познакомились с молодыми петербуржцами

Я была потрясена,какие умные,интеллигентные,образованные,
раскованные и свободные внутренне,просто КЛАССНЫЕ ребята есть в новой России..в частности,в Петербурге....
Мне СТРАШНО нравится питерская молодежь!!!!!У них другие понятия,другие отношения внутри компании и снаружи,другое восприятие мира....мне с ними было хорошо,легко и свободно,хотя я на 10 лет старше их...елси бы не маленькие дети -= тусовалась бы с ними больше....а чувство юмора...эхххх..
вот по ним я скучаю . в Ташкенте тоже хорошие ребята,н о таких нет.....
01.07.2003 15:15:04, ИМА

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже таких встречаю, в чем-то им завидую. Радуюсь и удивляюсь, что удается таких выращивать:). Впрочем, даже по детскому саду вижу, что народ подрастает гораздо более свободный внутренне, чем мы были. Уже хорошо. 01.07.2003 16:02:06, Тетя Груша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!