Раздел: Как поступить? (научите,меня,идиотку,пользоваться Translitom.ru.ПОЖАЛУЙСТА!)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

научите,меня,идиотку,пользоваться Transl

научите,меня,идиотку,пользоваться Translitom.ru.ПОЖАЛУЙСТА!
01.07.2003 01:29:29, Jules

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берешь и вставляешь в поле то, что нужно перевести, выбираешь в окошке ниже с какого на куда, нажимаешь перевести - и смотришь в окошке :) Или что-то еще не понятно ? 01.07.2003 01:32:19, КенгаРу
Ento-to ja ponjala,estesss...
no vot mozhno li tak-napisannoe tam po-rysski prisobachit' suda.To est'-pishy tekst tam,prisobachivau eto kak otdel'noe soobchenie ili otvet komy-libo suda,na 7u.Vozmozhno takoe ili net?
Zaranee blagodaru.
01.07.2003 02:06:54, Jules
Если речь идут о 7-е, то, может, Вам такой вариант?

Написав здесь в окошечке сообщение по-русски латинскими буквами, надо нажать под окошечком сообщения кружок с большой буквой Я внутри. И Ваше сообщение в окошечке переделается в написанное русскими буквами. Потом его и отправите. И копировать не придется :)
01.07.2003 09:07:21, Anykey
Не поняла... Если имеется в виду перевод - то просто копируется и вставляется. Если нужно писать английскими буквами, чтобы просто в русские переводила - то я для этого mail.ru использую - в поле письма пишу, потом делаю транслит и копирую и вставляю куда нужно, так проще... Есть специальные такие программы, ноя с ходу не вспомню... Или я снова не поняла ? :) 01.07.2003 02:11:03, КенгаРу
Net-net,vse vy ponjali! Mne kak raz nyzhno samo pojasnenie-kak "kopirovat'" i "vstavljat'" ... pardon za typost'. Mne vse ravno kakyu programmy ispol'zovat'-libo mail.ru,libo translit.ru.Sam mexanizm kopirovanija i prisobachivanija v nyzhnij site neponjaten.Tak shto-step by step,esli ne zatrydnit,pozhalyjsta. 01.07.2003 02:26:50, Jules
Ставите мышку в начало копируемого текста, нажимаете левую кнопку (или просто кнопку, если у вас мак) и вдете до конца копируемого фрагмента. Кнопку отпускаете. Ставите курсор на выделенное поле, нажимаете правую кнопку, открывается меню, выбираете copy, потом ставите курсор мышки туда, куда вам нужно скопировать (сюда, например, в окноответа) - снова нажимаете правую кнопку, выбираете paste, и все. 01.07.2003 02:58:58, КенгаРу
спасибо еще раз за компьюрный ликбез. 01.07.2003 03:28:01, Jules
спасибо вам огромное.
я думала я одна не сплю в ето время суток...
01.07.2003 03:20:25, Jules

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!