Раздел: (Девушки, а у меня в семье будет событие — мой муж берет выходной чтобы посидеть с ребенком (ребенок ночью кашлял))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, а у меня в семье будет событие

Девушки, а у меня в семье будет событие — мой муж берет выходной чтобы посидеть с ребенком (ребенок ночью кашлял). Я очень хочу посмотреть финал всего этого... Кто кого раньше пристукнет!!!
07.03.2000 14:30:20, Alex

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-о-оо, такое событие стоит отметить отдельно. Ждем подробностей! 07.03.2000 22:46:00, Алена
А подробностей-то нет. Я еще раз переспросила, может ребенка все-таки в садик отправить, на что никакого протеста не услышала. И пришлось ребенка отправить в садик. А папа дома отдыхает... Вот такие дела! 08.03.2000 14:26:11, Alex
Вот те раз! А я уже надежду на мужское население вновь обрела! Вот так всегда... 08.03.2000 23:58:55, Алена
Примите поздравления и пожелания наилучшего исхода!!! 8-))))) 07.03.2000 15:40:21, ВИКА

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!