Раздел: (Девочки, а косметикой Ив Роше кто-нибудь пользовался? Стоит обратить на нее внимание?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а косметикой Ив Роше кто-нибудь

Девочки, а косметикой Ив Роше кто-нибудь пользовался? Стоит обратить на нее внимание?
07.03.2000 11:35:06, Солка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравятся все причиндалы для тела (гели, кремы, пены для ванной). Еще у них очень приличные туши для ресниц (мне очень нравится водостойкая). Кремы для загара вполне приличные. 07.03.2000 13:41:30, Ирина Б.
Мне из этой марки нравится только серии для ванны и душа. Все эти пенки и гели, прелесть просто :О))) Именно из косметики пользовалась пудрой, вроде ничего. Есть лучше, конечно. А крема...:O( выглядит, конечно, все очень красиво и презентабельно, но, по-моему, эффекта- 0.Но это мой опыт, может кому и помогло. А подруги духи нахваливают. 07.03.2000 11:57:10, Nina
А какая косметика действительно эффективная? 07.03.2000 12:05:33, Солка
Говорю из того, что опробовала на себе: Кларинс, Ла прарие. Ланком - ни рыбо ни мяса, толку чуть. От шисейдо я в восторге от тонального крема - он с антиоксидантами и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО улучшает внешний вид лица. Когда покупала ла прарие продавщица спросила " а зачем вы хотите купить крем для лица вы же такая молоденькая девушка и кожа у вас великолепная" (думаю ей было бы выгоднее "впарить" мне еще флакончик чем отговаривать) :) Я не стала ей говорить что просто тональный крем от Шисейдо :) 07.03.2000 21:46:22, Настюша
Пользовалась я кремами Ив Роша.Сначала была в восторге, а потом разочаровалась. Единовременный эффект. Улучшения кожи в итоге не наблюдается. Я сейчас перешла на Shiseido, совсем другой коленкор, правда, дороговато... 07.03.2000 13:06:30, Машка
Девочки, вы правы.Косметика ИВ РОШЕ - так себе.Тут в Австрии много фирменных магазинов этой фирмы,цены сносные.У них разработана целая система скидок и подарков.Но эффективность и качество оставляют желать лучшего.Пенки для ванн,конечно,благоухают,но ведь это не основной показатель.Одна знакомая увлекалась, но потом у нее появилась красноватая сыпь.Ходила она здесь к косметологу. Он первым делом поинтересовался,какой косметикой она пользуется.Узнав,что ИВ РОШЕ,сказал, что женщинам после 30 лучше пользоваться хорошими кремами.Хорошими здесь считаются CLINIQUE,VICHY,ESTE LAUDER,ELIZABET WIDMER(или WIDDER-не помню).Это из тех,которые можно свободно купить.Ну и,конечно,кремы на заказ,кому средства позволяют. 07.03.2000 16:24:47, Lilia

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!