Раздел: (Собираемся покупать спальню. Пока даже со стилем не определились. Кто что думает по этому поводу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мебель

Собираемся покупать спальню. Пока даже со стилем не определились. Кто что думает по этому поводу?
Мои размышления после вчерашнего посещения салона:
"Модерн" - больше натурального дерева, лучше с т.зрения фэн-шуй - овальные тумбочки, кровать на ножках, но шкаф такой "гробообразный" - как обычный 2-хстворчатый купе-Стенли с 2 зеркалами. И неизвестно, сколько еще эта мода продлиться.
"Классика" - приглянулась "под орех", блестящая. Тут вроде как более стабильно в отношении моды, но продавщица разочаровала, что "это типа обои поклеены и потом лаком залиты", меньше дерева. И еще припугнула тем, что у них в салоне шкаф от еще более дешевой спальни (2000$) сам развалился, без использования даже, что уж там про кровать говорить:-(.
И ЭТО за 4000$, если же брать нормальное дерево - то это уже 7000, тут я не согласна.
Поделитесь мыслями, а?! И еще про детскую мебель кто что думает?
06.03.2000 18:00:37, Галины

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галя, я не совсем поняла, вы на какую сумму рассчитываете? А то советы для спальни за 500$ и за 5000$ будут очень разные :) 06.03.2000 21:04:03, Юля Плисканос
Юль, ну так 3-4 тыс. За 7 это уже перебот получается, по моему 07.03.2000 09:37:20, Галины
Это нормальная сумма, не торопитесь, за такие деньги можно купить что-то вполне приличное. Мой совет - объехать побольше мебельных. Получить кайф от процесса :). Советую съездить в Гранд (тот, что рядом со МКАДом в Химках). Там был (где-то год назад я была в последний раз) очень интересный и разнообразный выбор. Цены разные, в целом цены на дорогую обувь ниже, чем везде. Удачи. Если хотите, пишите на мыло.Юля 08.03.2000 20:28:36, Юля Плисканос

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!