Раздел: (Вяжу я, значит, свитер... Дошла до плечевых скосов и горла. Написано - закрыть в КАЖДОМ ряду столько-то... Ну вот, я думаю - как в каждом-то закрывать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крючкотворы, помогите!

Вяжу я, значит, свитер... Дошла до плечевых скосов и горла. Написано - закрыть в КАЖДОМ ряду столько-то... Ну вот, я думаю - как в каждом-то закрывать? Это получается, что нитку надо будет рвать?
04.11.2000 12:51:36, Екатерина Озерова

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
начиная ряд закрываете нужное количество петель и продолжаете вязание, когда возвращаетесь, последние 2 петли провязываете вместе (это чтобы не очень заметна была лесенка) и опять начинаете ряд с закрытия нужного количества петель и т.д. Таким образом, у Вас получается скос для плеча. Ну и аналогично для горловины.

04.11.2000 13:48:24, Nata_sha
Ага, то есть все же получается, что в каждом втором? 04.11.2000 14:14:29, Екатерина Озерова
Мама! Зачем-же рвать? А-а, это ты крючком вяжешь? 04.11.2000 13:30:25, КАТЕРина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!