Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.03.2000 12:05:03

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 06.03.2000 21:08:10, Юля Плисканос
Аня !!! У меня прямо уныние было, что мне никто не ответил! Я сначала выражаю восторг по поводу самого факта. А теперь буду читать. :) спасибо Юля 06.03.2000 21:06:54, Юля Плисканос
Не унывайте! :-), просто Вы не очень точно указали, что Вам, конкретно нужно. Дом в деревне, дачу в кооперативе, какие пожелания по удаленности от Москвы(?). Только на летний сезон или, что бы зимой приехать можно было? Приблизительно на какую сумму? Дело в том, что прошлой весной мы сделали подобную покупку и весьма довольны. Когда мы покупали, то рассчитывали и на наличие по близости магазина, медпункта, почты, водоема и так далее..Отдыхая с детишками, это полезные условия. Если заинтересуют подробности и с чем пришлось столкнуться, пишите на mail. С удовольствием поделюсь! 06.03.2000 22:31:40, OLAV
Спасибо.Пишу на мыло :) 08.03.2000 20:33:17, Юля Плисканос

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!