Раздел: (Я. кажется, поняла, Каким способом можно доказать мужчине свой ум (при желании это сделать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О женском уме :)

Я. кажется, поняла, Каким способом можно доказать мужчине свой ум (при желании это сделать, ессно :) Вывод делаю на основе 2х бытовых случаев:
1. Ложимся спать, в комнате жужжит огромная муха. Муж начинает яростно бегать за ней по комнате. Понаблюдав за его прыжками, я открываю широко форточку и выключаю свет (а за окном горит сильная уличная лампа). Муж (саркастически): "думаешь, темнота поможет ей найти дорогу к окну?" Я (уверенно): "Конечно. Они же летят на свет" Муж восхищенно смотрит на меня и говорит, какая я умная.
2. У ребенка гноятся глазки, я закапываю ему капли, потом иду смыть гной с ресниц. Муж: "Надо было сначала промыть глаза, а потом уже капать!" Я (уверенно): "Я сначала каплями промыла гной, который осел на ресницах, а теперь смою его с ресниц". Муж лишился от восхищения дара речи и, когда его обрел, снова начал поражаться моему уму.
Резюме: если хотите доказать мужчине свой ум - не надо рассказывать ему о своем понимании теории турбулентности, зачитывать вслух отрывки из своей диссертации и любовно поглаживать томик Джойса, который является вашей настольной книгой. Надо просто почаще объяснять ему логику ваших повседневных, бытовых поступков. Поскольку в этом мужчины - полные нули, то восхищение вашим умом с их стороны вам обеспечено :)))
04.11.2000 11:38:49, Анна Глухова

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, а я уж лучше диссертацию напишу, а в бытовом плане я полная идиотка, к сожалению... :)) Сколько раз уже попадалась... Но самое обидное - это когда мне не удаётся открыть какую-нибудь хитроумно закупоренную бутылочку или баночку - тогда мой... хм... :) собеседник ужасно дразнится... :))) 04.11.2000 11:46:07, Ирка
Про баночки и бутылочки - это уже другая категория. Когда начинаешь чувствовать, что мужчина окончательно задавлен твоим умом и потерял веру в себя - тогда находишь хитроумно закрытую баночку и демонстративно не можешь ее открыть на его глазах. Он ее открывает, распрямляет согнутые плечи, в глазах появляется блеск и живость - мол, и мы не лыком шиты!.., а в тоне - снисходительная нежность к неразумной и слабой женщине, желание ее оберегать и защищать, и это желание может быстро перерасти в несколько иное желание... Но это все при условии, что мужчина догадался, как открыть баночку :)) 04.11.2000 12:17:51, Анна Глухова
Браво! 04.11.2000 12:49:12, ВИКА
Ну да, как же - потеряет он веру в себя! Да ни за что! :)) Даже мои компьютерные знания с него не слишком сбивают спесь... :))))
А баночки мы любим локтем открывать - надавил посередине - и всё! :))
04.11.2000 12:21:24, Ирка
Способ решения задачи - поменять собеседника. ;))) 04.11.2000 12:02:32, Леший

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!