Раздел: (Большая просьба, посоветуйте, пожалуйста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте по поводу загранпаспорта

Большая просьба, посоветуйте, пожалуйста, организацию оформляющую загранпаспорт. В интернете их масса, не понятно кому можно доверять. Может кто пользовался подобными услугами?
Наверное, лучше на rasaona@chat.ru/
Спасибо!
03.11.2000 14:30:13, Дора

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любая хорошая турфирма этим занимается. Просто выбери надёжную турфирму (в Питере я бы посоветовала, а так...) 03.11.2000 15:57:20, Ирка
Спасибо, тогда переформулирую вопрос:
подскажите надежную турфирму в Москве :-)
03.11.2000 16:48:50, Дора
Я делала в "Контратекс" тел. 951-53-85, где-то год назад они очень оперативно сделали мне МИДовский паспорт (дорого) Позвоните узнайте сроки и цену, если устроит то ОК. 03.11.2000 17:35:31, Ирэна
Дора, зайдите в свой ОВИР, там наверняка есть рекламные листочки фирмы, которая оформляет паспорта, и наверняка она в связке с ОВИРом. Мне кажется, это самый безопасный путь 03.11.2000 15:21:43, мамАнечка
К сожалению, в нашем ОВИРЕ кроме рявкающей тетеньки нет ничегошеньки, а рекламные листовки они выметают поганой метлой :-( 03.11.2000 15:56:07, Дора

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!