Раздел: (Не могу придумать,какой сувенирчик подарить любимому на первую годовшину свадьбы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу придумать,какой сувенирчик подар

Не могу придумать,какой сувенирчик подарить любимому на первую годовшину свадьбы, может что посоветуете???
03.11.2000 13:35:01, Алена

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас три года совместной жизни в эти праздники. Я какую-то туфту дарила и для меня это тоже проблема, подарок любимому придумать. На первую годовщину, когда работала, ремень от Hugo Boss и свитер Марко Поло, на вторую-три свитера (зацикленность какая-то у меня на них), а на эту-парфюм Hugo Boss, у него как раз закончился такой же, черезвычайно им любимый :)
Луми.
03.11.2000 23:40:53, Lumi
Алена!
У нас тоже годовщина (только вторая) через несколько дней. Я, чесно говоря, счастлива, т.к. смогла купить мужу подарок, который искала несколько лет. Это - маленький сейф в виде книги (если не знаешь, что это сейф, так и не догодаешься, так на книгу похоже). Стоит это удовольствие 973 руб. Дороговато конечно, но, по-моему, того стоит! Надо же как-то любимого за терпенье отблагодарить! :))))
03.11.2000 17:11:42, Даша
Подскажите сайты чтобы через Интернет купить, а то маленький ребенок - по магазинам не походишь! 03.11.2000 14:39:38, Алена
www.magazin.ru а там каталог магазинов по видам я нашла классные магазины детских товаров (искала ЛЕГО так оно в одном магазине дешевле на 100 р. класс уже привезли прям на работу по-моему магазин наз. ТОТI) 03.11.2000 15:12:05, Таля
А я дарила презервативы в форме зверюшек. Очень дешево, мило выглядит, но пользоваться ими не следует. 03.11.2000 14:42:59, Ленка
Смотря на какую сумму рассчитываете. Можно подарить фигурку Сваровски, и на следущий год тоже..так постепенно и коллекция соберется:)
Я как-то нашла серебр. фигурку, изображающую "делового" быка, говорящего по мобильнику, в костюме, с галстуком и с пузиком:)) Вылитый мой муж..подарок произвел фурор и понравился всем:))
03.11.2000 14:11:57, Hel

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!