Раздел: (Вопрос знающим:Во время лактации можно ли предохраняться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предохранение

Вопрос знающим:
Во время лактации можно ли предохраняться, зная опасные дни ( путем измерения базальной t)?
02.11.2000 18:42:09, Алена

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не рисковала. Лучше что-нибудь понадежнее. Лично я сама и высчитываю, но у меня пока нет детей. Поэтому даже если что:-), то буду рожать. А вот потом я бы не рисковала. Температура порой тоже может странности выкидывать. И по графику даже иногда трудно понять, когда произошла овуляция.
Удачи!
03.11.2000 01:29:50, HelenV
Лучше попробуй Экслютон, он для кормящих.
И надежнее будет :)))
02.11.2000 19:39:41, Кузик
Я попробовала Экслютон - резко сократилось в течение 3 дней количество молока! Пока поняла в чем дело - сильно перепугалась. Сразу прекратила. Молоко нормализовалось. Моя врач говорила, что если кормишь больше 7 раз в сутки - не забеременнешь. Вот когда я стала реже кормить - (полтора года почти малышу было - вот тогда и забеременнела). 03.11.2000 13:53:42, Катя К.
А вы сами принимали при кормлении эти средства?
Я почитала инструкцию в интернете про Экслютон раздел
Побочное действие
-Со стороны эндокринного и гинекологического статуса: межменструальные кровянистые выделения (особенно в начале применения), изменение цервикальной секреции, нагрубание молочных желез, возникновение ряда вагинальных инфекций (например, кандидоза).
-Со стороны ЖКТ, печени, желчевыводящих путей: тошнота, рвота, холелитиаз, холестатическая желтуха.
Дерматологические реакции: хлоазма, кожная сыпь.
-Со стороны ЦНС: головная боль, мигрень, изменения настроения.
-Со стороны обмена веществ: задержка жидкости в организме, снижение толерантности к глюкозе, изменение массы тела.
Подробнее здесь:
http://doktor.ru/co/f_exluton.htm
После такой инструкии перехотелось принимать такие вещи тем более в период кормления!
03.11.2000 13:50:58, Алена

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!