Раздел: (Увидела в журнале своей горячо любимой компании фото мужчины)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лешему

Увидела в журнале своей горячо любимой компании фото мужчины,удивительно похожего на тебя.Какое ты имеешь отношение к "VISION"?Можно на e-mail.
02.11.2000 15:44:36, Genni

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работаю тут бизнес-аналитиком, а что? 02.11.2000 16:36:32, Леший
А мы с мужем практически"отцы и основатели",первая линия компании.На семинаре в Морозовке(где ты выступал)мы не были,потому что уезжали в отпуск.Была бы неожиданная встреча.И как давно мы являемся коллегами?Удивительно,как это мы ухитрились не знать друг друга?А в каком ты "подразделении",в офисе у Лазуты или в ВИП-телекоме?Я поняла,ты имеешь отношение к интернет-проектам.Или ты меня знал,но "маскировался":))? 02.11.2000 18:15:28, Genni
Да, интернет-проекты, они, родимые. Хотя и не только. Приходится заниматься самыми широкими тематиками. А тот факт, что тут пересеклись, еще раз доказывает справедливость старой истины - Москва - деревня маленькая, тут все про всех знают! ;))) 03.11.2000 09:12:55, Леший
Леший,я Семью люблю,уходить отсюда не хочу,ник менять тоже.Поэтому предлагаю заключить пакт о полной конфиденциальности общения на этом сайте.Со своей стороны просто клянусь:) 03.11.2000 22:09:17, Genni
Договорились!!!! (серьезным шепотом...;)) ) 04.11.2000 09:27:37, Леший
Леший,я Семью люблю,уходить отсюда не хочу,ник менять тоже.Поэтому предлагаю заключить пакт о полной конфиденциальности общения на этом сайте.Со своей стороны просто клянусь:) 03.11.2000 22:09:09, Genni

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!