Раздел: (Здраствуйте, Пишет к Вам свойьо писмо руководитель торгового одела (менеджер) Ковальчук Василий Дмитриевич)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжику и Марийке

Здраствуйте, Пишет к Вам свойьо писмо руководитель торгового одела (менеджер) Ковальчук Василий Дмитриевич. Ваш адрис, я узнал из рекламного журнала = Товары и цены производителя г.Москвы за 19-25,06,2000г. Прочитавиши Вашое обя(е)вление(написано от руки, почерк немного непонятный) - тобто Вашую рекламу в етом журнале выришил обратится к Вам в писменном виде и придложить Вам свойьо сотруднечество в продаже покупке ТНП, а также в рострочку ТНП под рализацыю.
Прошу Вас извенить, затакое писмо к Вам, дело в том что по выне строителя, наш компютор больше неработает. Также прошу Вас извенить за ошыбки в етом писме к Вам. А тепер об ООО = Протей=
ООО = Протей= Зарегистровано полнымы юредическимы дукументами, имеет в РФ г. Тюмени банке р/с, юреди., круглою печать. Юредиче., деяльности – ремонт и строительство помещений, покупкой и продажой – крупным и мельким опетом ТНП, юредическимы услугамы.
ООО =Протей= работает всего 1 месяць, но имеет в ремонте 2 кв., 1-кв., 2 ком., 1 кв., 3 ком., а также одно зповерховое здание в ремонте. Делаем ремонт офисов. Комнат на одном етаже от 14 до 18.
Имеем запрос по строй материалам из г.Новосибирск, г.Нежневартовск, г.Уренгой – которые согласные закупить строй материали западных производителей из г.Тюпонь (по сантехнике, електроды, гвозди разные, разные лакокрасочные материали, електрооборудование и т.д.)
Имеем в г.Тюмени 6 магазинов по строительным материалам, которые согласные нам помочь в продаже ТНП по строй материалам, торговые точки на дачах, ето на 3 дачах, вернее ето нена дачах, а возле дорог на г. Новосебирск, г. Тобольск, Екетеренбург, а также имем своих людей на 7 рынках г.Тюмень. Тоже принимают ТНП под рализацыю.
У Вас очень большой выбор дакокрасощих ТНП. Немоглибы Вы надавать свой ТНП нам под рализацыю. Намби заработать на Вашом ТНП деньок и мы бы закуплялибы Ваш лакокрасощый ТНП за свои деньги.
Или немогли бы мы открить с Вами филиал прямо в г.Тюмень. Видь Тюмень и обл., ето большая площадь земли и здесь очень много строительных компаней.
Придложив им Ваш ТНП и я надеюсь они скуплят Ваш ТНП. Магазинам, на рынки – здавать ТНП по одной цыне, а организацыя придлагать по другой цыне.
Даже если посудить помещение где мы имеем свой офис, там тоже большое каличество фирм которые торгуют различнымы ТНП. Но по лакокрасощим ТНП нет, я ето уже проверил. Зделать свою рекламку, что унас есть на складе лакокрасощый ТНП и придложить им для покупке у нас МОСКОВСКЫЙ ТНП – надеюсь из всего 6 етажного здания, где имеются очень много офисов 10 фирм обратятся к нам. А также поездить по городу по различным фирмам, тоже им попридлагать Московскый лакокрасощый ТНП со склада в г.Тюмень, а также по производительным з-д, и рекламку уже надать со сценами уже ООО =Протей= с учотом НДС, повисел стоемость ТНП от Вашой цень на 5/10% также учитувая транспорт, и унас Ваш ТНМ бралибы очень хорошо.

Это только два листочка из пяти... если честно на большее меня не хватило, очень трудно набирать неграмотный текст.
а сканер пока не работает:((( мне больше всего понравилось "надавать нам свой ТНП" надавать бы им по рукам, чтоб учились хорошо.
01.11.2000 11:09:07, Дара

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я ща порвусь! :))
(Матильда, спасибо за такое классное выраженьице) :))
Спасибо, что таки вывесили. Если будет возможность, досканите, плз. А то и рисунок глянуть хоцца.
01.11.2000 12:07:03, Рыжик
На здоровьице!!! :)) 02.11.2000 08:42:05, Матильда
Вау! Неужели это не прикол, а на самом деле человек так пишет??? И еще на что-то притендует при этом? 01.11.2000 11:20:24, Марийка
Если не верите - могу все таки попробовать в течении недели отсканить и повесить на всеобщее обозрение. и это только 2 листа из 5ти. там еще рисунок от руки нарисован. Просто тихий ужас. но меня убило на этом рисунке следующее: цифрами указаны некоторые здания и №3 - это библиотека им. С.О. Пушкина ( простите А.С. - знаю... а С.О.???) 01.11.2000 11:55:13, Дара
Этому-то я верю! Неужели человек писал это на полном серьезе? А что вы ему ответили? :) 01.11.2000 12:12:01, Марийка
Ох, была у меня мысль ответить ему также, но к сожалению фантазии не хватило наделать столько ошибок:))) поэтому повис в воздухе:))) 01.11.2000 16:25:14, Дара

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!