Раздел: (Нам нужна хорошая кухня и похуже :)мягкая мебель - два небольших раскладывающихся )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам нужна хорошая кухня и "похуже" :)мяг

Нам нужна хорошая кухня и "похуже" :)мягкая мебель - два небольших раскладывающихся диванчика в гостиную(последнее с учетом того, что в доме наличиствуют маленькие дети, следовательно, не очень дорогая, что бы не жалко было если обмусолят). И еще типа стенки в гостиную тоже... Обложилась каталогами, но там не очень информативно. Может, кто что подскажет? Магазины, фирмы, склады... И еще - кто-нибудь брал мебель "с рук"? Иногда "Из в рук в руки" что-то такое пробегает...
04.03.2000 16:40:14, Милы

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рядом со ст. м. "Речной вокзал" (Балтийская ул, кажется) есть магазин, там представлена "Мебель России" - цены очень приемлемые, но и мебель "Совковая". Есть весь ассортимент - мягкая, кухни, спальни, детские...
Диван на заказ можно на ул. Фруктовой сделать, там мастерская мяг.мебели - реставрация, перетяжка. А рядом новые диваны делают. Мне показалось очень дешево там.
06.03.2000 17:03:31, Галины
Около метро "Каширская" (кажется 1-й Нагатинский проезд) есть мебельная фабрика. При фабрике магазин. Огромный выбор кухонной мебели (мебель наборная) и недорого. В мебельных магазинах эти же кухни дороже. Мебель: пластиковая, Дсп сверху пластик (в 97г такая кухня нам обошлась примерно в 700$), деревянная. Кухни делают кажется по итальянской лицензии. Все наши знакомые кухни заказывали тоже там. Все довольны.
А про мягкую мебель... Знакомые покупали диванчики где-то на мебельном рынке. Там было дешевле, чем в магазинах.
А вы не пробовали просто поездить по мебельным магазинам. Мы диван так покупали. Два дня по мебельным магазинам поездили и подобрали то что надо.
04.03.2000 22:27:18, Ленок
А мы за экологию! Заказывали кухню полностью из дерева. Сосна, тонированная под бук. Фасад без сучков!И стоила она нам всего 1000$.
Если интересно, напишу где.
04.03.2000 22:24:36, IrinKa
Подруга поставила кухню из сосны, но это очень мягкое дерево, на нем остаются вмятины от малейшего нечаянного удара. Вообще она довольна, но сейчас, зная какова кухня в использовании, такую не взяла бы. 04.03.2000 23:47:05, Люба
Вы немного огорчили меня, Люба. Плохих отзывов о кухне из сосны я еще ни разу не слышала. И, кроме того, у моей подруги, даже после двухлетней эксплуатации, она выглядит прекрасно, несмотря на то, что в доме ребенок.
Но деваться теперь некуда. Поживем-увидим!
05.03.2000 11:03:03, IrinKa
Ой, а мы вчера как раз кухню себе заказали! Очень хороший магазин "Мебель" - ул. Лётчика Бабушкина, д. 7. Но запаситесь временем и терпением, поскольку кухни наборные: мы пробыли там часа три. Они отечественного производства, очень красивые: МДФ и дерево - фасады, ДСП - всё остальное. Мы заказывали с деревянным фасадом. Цветов - море. Выглядят как итальянские, только стёкла - не очень, ну да их поменять же можно. Короче, нам всё это удовольствие обошлось в 1600 долларов (кухня - 3 м), и всё так, как хотели! Для чего, собственно, и ехали на другой конец Москвы.
Телефон магазина: 471-09-73
Кстати, у их дизайнера фамилия - Столяров :-) В мебельном магазине всё-таки работает!
А диваны мы тоже заказывали отечественные, только адрес потеряла, - когда найду - напишу. Обивка по выбору, естественно. Удачи!
04.03.2000 21:18:41, Ритик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!