Раздел: (Уж сколько копий мы сломали, обсуждая подарки учителям)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

8 Марта

Уж сколько копий мы сломали, обсуждая подарки учителям, а я опять про то же :)
У нас в секции мамашки так утомились в Новый Год от обсуждения коллективных подарков, что решили, что на 8 марта, тренера поздравляет каждый сам. Теперь вот и ломаю голову, чтобы подарить, чтобы и не слишком выпендриваться, и не коробку конфет. Киньте идейку, пожалуйста
03.03.2000 17:29:21, Светлана

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Спасибо всем огромное, есть из чего выбрать :)!Попробую реализовать. 04.03.2000 20:58:56, Светлана
Небанально и недорого - можно подарить коробку датского печенья (круглые жестяные коробки).В Новоарбатском гастрономе их большой выбор, да и вообще... Можно, если финансы позволяют, купить большую коробку (ок.200 руб.).Вкусно! 04.03.2000 10:46:47, Женя
Мне кажется, что если вы лично ен знаете тренера, то лучше все же остановиться на тех самых банальных конфетах или/и цветах. Человека нужно знать, для того, чтобы ему сделать подарок, который ему понравится. 03.03.2000 21:02:49, Юля Плисканос
Проблема-то в том, что тренер - замечательная и обожаемая ребенком, я ей страшно благодарна, хотя вижу ее изредка и издалека :). А мамаши в группе (не все конечно!) жлобствуют - в Новый Год все считали, как бы денег поменьше на подарок ей пошло, поэтому, думаю, что конфет-то они ей все и подарят. Хочется чего-нибудь душевного, необычного, а на работе завал и голова что-то плохо соображает. 03.03.2000 22:35:26, Светлана
Что Вы думаете насчет:
1.Цвет(ы),но в горшке. Будут стоять всю длинную зиму. Горшок можно или сильно красивый или простой, но тогда пусть ребенок разрисует, сделает красивую надпись.
2. Свечи пахнущие и подсвечник к нему
3. Набор для тела (spa) c разными мазями, "вонючками" для тела.
4. Корзину с фруктами, завернуть в красивый просвечивающийся целлофан и бант сверху.
Подороже или в складчину можно подарить хороший спортивный костюм.
Бутылку хорошого вина.
Предварительно оплаченный массаж (ну лица или ...)
У нас дарят так-же билеты в кино (сразу несколько 5-10), может даже в театр .

А тренер по какому виду?
04.03.2000 11:31:48, Taтьяна
Можно подарить красивое спортивное полотенце - в фирменном отделе какой-нибудь фирмы купить(дорого) или в отделе с обычными махровыми полотенцами - дешевле гораздо. От обычных они отличаются тем, что меньше, уже(чтобы повесить на шею), и темных расцветок, с надписями вроде"Sport wear". Мне муж на прошлый праздник подарил такое в комплекте с очками для плавания - я была счастлива 04.03.2000 11:28:26, Солка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!