Раздел: Просто поделиться... (если кому интересно - милости прошу:))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотка дитятки в реге:)

если кому интересно - милости прошу:)
08.04.2003 17:46:08, Девочка, живущая в сети

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это в садике так? :)
У нас, помню, весь Переславль от 3-х до 6-ти был как-то раз снят в десантной фуражке. Я когда была в США и брала с собой фотографию сынишки, там народ в ужас приходил - о, у вас в детском саду военная подготовка!!!
08.04.2003 20:52:06, Anykey
у меня в альбоме есть фотка в форме "беркута", загляните :) с пистолетом наголо:)) причем фотографировали всех - и девочек, и мальчиков:)
честно говоря, мне больше нравятся вот такие вот, осовремененные костюмы, чем прынцы и прынцессы в рюшечках:)
08.04.2003 20:55:48, Девочка, живущая в сети
В форме беркута она очаровательна! Там она младше, чем с корабликом. А вообще, эти вот глаза с поволокой у Анюты и военная форма - такой забавный контраст!

Ага, я согласна, что так лучше, чем принцессы :) У нас тоже и девочек, конечно, фотографировали. Ну, вот и мы тогда - смотрите
08.04.2003 21:25:49, Anykey
Супер! мне пограничника почему-то напомнило, хотя фуражка и не зеленая:) 08.04.2003 21:52:55, Девочка, живущая в сети

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!