Раздел: Серьезный вопрос (Разрешите миниопрос? Просто наболело :(СамосовершенствованиеЧто вы под этим понимаете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самосовершенствование

Разрешите миниопрос? Просто наболело :(

Самосовершенствование

Что вы под этим понимаете?
1. Устранение собственных недостатков
2. Изучение новых вещей
3. Доведение до совершенства того, что вы уже умеете
4. Другое (что?)

Что вы хотели бы в себе изменить/ добавить/убрать?
08.04.2003 17:20:55, Сотис

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все вышеперечисленное + борьба с перфекционизмом. 08.04.2003 21:00:51, Салли Аллан
Приобретение новых качеств :) 08.04.2003 18:59:15, Снусмумрик
Я нарочно ничего не хочу добавить-убрать. Мне хватает того, как меня незаметно жизнь обтачивает:-)

Ничего не знаю про самосовершенствование. Оно мне не свойственно, наверное...
08.04.2003 17:39:11, Кондратея
Искоренение комплекса неполноценности:)
И оптимальное выполнение текущих задач - тех, которые ставит жизнь.
08.04.2003 17:35:36, Тортила
И я так же считаю.
А что именно в себе - так я ничего не умею и вообще:( - нечего добавлять, убирать и совершенствовать:(((
08.04.2003 21:06:40, fri
Продвижение вперед в той проблеме, задаче, которая стоит в данный момент. Это может быть что угодно: от мудрого решения проблемы в семье до курсов повышения квалификации и второго образования. Это качественно новое понимание каких-то известных вещей или узнавание чего-то принципиально нового. ИМХО 08.04.2003 17:34:43, LOO
И то, и другое, и третье.-) Добавить - массу всего хотела бы, есть много всего интересного, чего я еще не пробовала/не узнала. И где не бывала.-)
Убрать и исправить - некоторые черты характера.-) Хотя основное в принципе, уже сделано.-)))
08.04.2003 17:25:13, Р-ка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!