Раздел: Серьезный вопрос (Вдогонку. Куда податься девочке. Особых наклонностей нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдогонку. Куда податься девочке. Особых

Вдогонку. Куда податься девочке. Особых наклонностей нет. Учится хорошо по всем предметам. Куда идти не знает. Единственно, не хочет в экономику. Я сбилась с ног, не знаю что посоветовать, куда ее направить. Может, кто подскажет что-нибудь интересное.
07.04.2003 13:33:15, ВеСа

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОсмотрите, может, пригодится 07.04.2003 13:56:27, Синий краб
Поищите в интернете тест MMPI. Очень общо и приблизительно, но может дать представление о том, в какой области искать. 07.04.2003 13:54:58, Женя Пайсон
Экология? 07.04.2003 13:39:53, Крысик
Ну хоть что-то же она любит? детей, собак, природу, считать... есть такие тесты - определяют наклонности к профессии. все профессии делятся на несколько типов - человек-природа, чел-машина, чел-знаковая система, чел-худ. образ, чел-чел. ну и т. д. 07.04.2003 13:37:25, Снусмумрик
Девчоночка неплохо рисует, но недостаточно для худ.вузов. Прекрасная фантазия, любит писать сценарии для разных КВН, конкурсов, праздников и т.д. Сама принимает активное участие во всех культмероприятиях. Заикнулась про театральное, но туда же не попасть. 07.04.2003 14:35:16, ВеСа
профориентация сможет помочь. Сходите на консультацию их сейчас как грязи по проф ориентации :)) если что пишите мне на мыло регистрационное я могу дать наводку :)) 07.04.2003 13:35:24, *Забава Путятична

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!