Раздел: Серьезный вопрос (Сегодня мы с компом дружим. Сначала ребенок умудрился засунуть диск в дисковод так)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня мы с компом дружим. Сначала ребе

Сегодня мы с компом дружим. Сначала ребенок умудрился засунуть диск в дисковод так, что он не встал в паз, и пришлось чуть ли не выламывать его папиными и отверткиными усилиями.

Теперь я обнаружила, что у меня с линейки инструментов пропало обозначение включенного языка.

Ии как его прикажете вернуть?
04.04.2003 21:36:18, Молли

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот сегодня из дисковода вытащила пару визиток, бумажку, палочку от этого дол.... чупа-чупса. Может какие-то блокираторы есть... Только защитный экран для видака, купленный в Mothecare - летит в одну сторону, видак - в другую. 04.04.2003 22:44:36, ЭлинаAc
если английская Windows, зайди в Start - Settings - Control Panel - Keyboard - зфкладка Language
там есть галочка, типа, "Enable indicator on taskbar"
04.04.2003 22:40:06, Siniy
По-моему, просто щелкнуть правой кнопкой мыши по панели задач (короче, туда, где языковая панелька раньше была), выпадет меню, дальше - выбрать "Панели инструментов" / "Языковая панель". Должна появиться. 04.04.2003 22:37:37, Дочь самурая
Пуск-настройка-панель управления-клавиатура-языки и раскладки. "отображать индикатор на панели задач" - поставьте там галочку. 04.04.2003 22:35:42, Астра

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!