Раздел: (Несколько месяцев назад посетила меня мысль о создании детского клуба)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требуется помощь юриста

Несколько месяцев назад посетила меня мысль о создании детского клуба, что-то вроде прогимназии. Собрала я документы по этому вопросу, нашла разные законы по теме. И все уперлось в проблему помещения: нет помещения- нет регистрации-нет лицензии. Своего помещения нет, придется арендовать. Ничего лучшего, как обратиться в муниципальный фонд, я не придумала. А там, в основном, сдаются только помещения за 100м2. А мне ж маленькое надо. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, может я не то делаю? Не там ищу? Мне казалось, что в муниципальном фонде не обманут, да и цены за аренду не такие огромные.
02.03.2000 13:22:08, Танюша

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, стоит попробовать арендовать у существующего Дома културы или что есть поблизости? 02.03.2000 16:36:32, Маша Чулова
МАША, поблизости есть детский сад, в котором пустуют помещения. Но в этом случае стоимость аренды устанавливает частное лицо (зав. д/с). 03.03.2000 09:22:05, Танюша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!