Раздел: Серьезный вопрос (картинка памело майл)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помело- помело

Муж доверил суперсекретную инфу по работе,на этой же работе я ее
разболтала:((не зная,что секретно,хотя могла догадаться. :((
сказала одному человеку,но секрет который знают больше одного...итд...Сейчас он меня предупредил,чтобы я никому- никому:((((
Мне погано и неуютно:((
что делать,граждане???:(((
01.04.2003 22:58:32, язык - помело:(

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а у меня наоборот: я никогда ничего не рассказываю из того, что мне другие сказали. Однажды позвонил мужу какой-то сотрудник из филиала, мне не знакомый. Я говорю: звоните на сотовый. Он: у меня нет. Я и не дала. Откуда я знаю, что за сотрудник, тем более, что муж не любит, чтобы ему по сотовому звонили. А потом выяснилось, что надо было дать, и муж просто забыл меня об этом предупредить. Так что я предпочитаю молчать, даже когда надо говорить :-))) 02.04.2003 09:18:12, Арлет
PS Это после того, как я разок тоже секрет выболтала :-( 02.04.2003 09:26:09, Арлет
Да что это такое сегодня?! Уже в который раз поднимается какое-нибудь событие, участницей которого я уже когда-то была?:(

Была, в общем, знаю... И больше одного человека об этом узнали, это так. И донеслось это до меня, и узнал об этом муж. Ругался очень... На это я ему прямо сказала, что секреты нужно представлять как секреты. То есть, перевела стрелки. Но стыдно было:((( Теперь просто спрашиваю каждый раз, секрет ли это... Можно, конечно, попробовать поговорить с человеком, который уже знает, но вдруг он уже успел кому-то рассказать? А может быть, и не стоит привлекать к этому такое внимание, чтобы у человека не возникло соблазна рассказывать "по секрету"?
01.04.2003 23:03:43, Туська
Да в том - то и дело..женщина это...не сочти за сексизм,но разболтает ведь...
а признаться стыдно мужу. Не первый раз уже:(перестанет доверять секреты и расстроится,тем более сегодня расстроила ему первоапрельскую шутку:(
изза этого я сижу- мучаюсь,муж понмаекал - понамекал на секс и завалился..а я не могу:(
01.04.2003 23:07:11, Натуральное помело
Я тоже именно женщине и сказала:(( А она другой женщине. И не одной:((( Да уж... Но мы пережили. Думаю, тебе нужно "повиниться", но примерно так же, как я это сделала. В следующий раз такого уже не повторится. 01.04.2003 23:10:53, Туська
уже винилась так:(может,попросить не доверять секретов? 01.04.2003 23:12:40, отвратительное,бессовестное помело
Последнее - лишнее. Пусть доверяет, но ты всегда переспрашивай на всякий случай, не секрет ли... 01.04.2003 23:13:35, Туська
Понимаешь,тут такая инфа...должна была понимать сама. Черт меня дернул....сказала и сразу пожалела:(
пойду спать:(без секса:(
01.04.2003 23:17:29, Еще и глупое помело
Не грусти. Оно все правда перемелется!
И спокойной ночи.
01.04.2003 23:19:15, Туська

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!