Раздел: --- юмор (В то время у меня был шибко влюбленный кавалер - МГУ-шный японец. И вот)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1 апреля, лет 6 назад;-)))...

В то время у меня был шибко влюбленный кавалер - МГУ-шный японец.

И вот, звонит он мне, как обычно, после учебы, под вечер. Тут необходимо заметить, что у меня в гостях в тот момент сидела небольшая, но развеселая студенческая компания:-)... которую мне и захотелось приколоть, ради 1 апреля!

И происходит между нами с японцем следующий телефонный разговор:

- Кан-тян, хай! Слушай, мне тут звонили родители. Мне нужно срочно выезжать к ним!

- А сито такое?! Ти никуда ни собирарася да лета!!! Засем ти уезесь? Куда-а-а?!!...

- Надо, дорогой, надо! Там уже пора сажать помидоры, а они без меня никак не смогут справиться! Придется ехать, ничего не поделаешь...

- Куда-куда?

- Помидоры сажать, говорю! Родителям помочь! Если я не приеду - у них помидоры потом не вырастут, а без помидор им никак нельзя!

- А мозет, потом уезесь? Посему сесяс?!

- Нет, никак нельзя! Помидоры всегда нужно начинать сажать с 1 апреля! Позже этого никто не делает, так не принято...

- Не, не уеза-ай! Я сяс буду, зиди...

На протяжении всего этого диалога, надо было видеть лица сидящих на диване раздолбаев и раздолбаек...
Впрочем, на диване они уже больше не сидели: кто-то сполз под диван и валялся там, суча ногами, а кто-то, со смеху, побежал в туалет!

Но это все еще цветочки! Через полчасика примчался на такси взмыленный и взволнованный Кан-тян - провожать меня в поездку. Сажать помидоры:-)...

Правда, потом все долго и участливо успокаивали наивного японца. В конце концов, он смилостивился и простил нас всех (типа - а что с ними еще поделаешь, с энтими русскими?!%-))).

ЗЫ ИМХО, такой розыгрыш может подойти только для иностранцев. Наши ить шибко ушлые - не поверят в суровую необходимость немедля бросать все дела и ехать за 1000 км САЖАТЬ ПОМИДОРЫ;-)!

01.04.2003 22:10:48, Инанна

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне его, почему-то, жалко:(( Такой наивный, такой милый...:)) 01.04.2003 22:27:27, Туська
;-)))Да тоже перед этим накануне навредничал, честно говоря:-)...
Это была такая легкая "жестокая китайская мстя", вот%-р!
01.04.2003 22:31:17, Инанна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!