Раздел: Просто поделиться... (Навеяло в такой день что-то.. :) Вспомнила как однажды розыграла Начальника)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вспомнила розыгрыш

Навеяло в такой день что-то.. :) Вспомнила как однажды розыграла Начальника. :)))
Была такая в Интернете фишка ( она и сейчас есть, но стала хуже, там теперь только Имя Фамилия пишется и падежи они не меняют)как создание новости.
Смысл в том, что новость как видна на каком-ть популярном сайте новостей типа Лента.Ру, причем как положена обросшая всякими рекламами и другими новостями.
Но ссылка видна только тому, кому её кидаешь. т.е. реально в сети этой "новости" нету.
Так вот было там несколько шаблонов, куда нода было подставлять данные разыгрываемого: Инициалы, Компания в которой работает, должность и т.п.
Новость была в том, что Некий господин , допустим Вася Пупкин, руководитель проекта компании Кока-Кола (все данные беру из головы...на всякий случай.. :) ) выйграл во всемирноизвестном конкурсе Таком-То (конкурс для голубых) и им теперь интересуются всякие журналы, модельные агенства и т.п. А разместила его фотку на конкурс его бывшая подружка, причем фотка была эротического содержания. Вот теперь эту девушку заваливают письмами, чтоб она показала героя времени Людям! :))

КАК ЖЕ ОН ПОВЕЛСЯ!!!!!!
Он кричал найдите мне что это за конкурс!!! (естессно найти его мы не могли) Пол-дня он ходил в думках, кто же такое мог сделать, потом видимо подобрат кандидатуру (как оказалось у него действительно есть бывшая подружка, которая способна на такое) собрался звонить несчастной барышне с явными угрозами заболеваний лица и других частей тела.
Стало жаль нам эту девушку и мы раскололись! :))

До сих пор помнит мне этот прикол, говоря, что за Такие шутки в зубах бывают промежутки! :)))
01.04.2003 16:19:01, Raffaellka

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я знаю это-со мной так же как то пошутили-типа ФИЛИПП Киркоров замутил ос мной что то....я и так и сяк крутила комп- не могла понять в чем дело:))) 01.04.2003 16:30:49, vinograd

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!